Пт, 26.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 21 » В Уфе готовят почву для побед
23:31
В Уфе готовят почву для побед



После того, как на стадионе «Динамо» приступили к работам по замене искусственного газона, прошло 11 дней. За это время произведен демонтаж старого покрытия, завтра завезут крошку под основание, после чего приступят к его выравниванию. «Все работы проходят по графику, так что оснований для беспокойства нет», - заверил нас начальник технического отдела Фанис Исламов. Надо полагать, что к первому матчу в новом футбольном сезоне динамовский стадион примерит новую одежку, которая придется по вкусу, прежде всего, нашим футболистам.

Что касается стадиона «Нефтяник», то выигравший тендер ООО «Дорстройтранс» вчера развернул работы по сносу гостевой трибуны. «До конца года на этом месте будет построен современный трехэтажный административно-бытовой корпус с раздевалками и душевыми для футболистов, - пояснил директор стадиона Ирек Кинзягулов. - Здесь же разместится пресс-центр, медицинский кабинет, кафе. Это первый этап реконструкции стадиона, сметная стоимость которого составляет 26 млн. рублей. Второй этап намечен на 2013 год с окончанием работ в 2014 году».



К этому времени столица Башкортостана, наконец, получит современный стадион с натуральным газоном с подогревом на 17 тысяч посадочных мест. На эти целибудет выделено 360 млн. рублей.

Надо отметить, что на всякий случай футбольное поле стадиона «Нефтяник» содержится в отличном состоянии. Тщательно подстриженный, ухоженный травяной газон здесь ежедневно поливают, периодически подсеиваются семена. - Остается только надеяться, что такой случай нам все же представится, - бросил на прощание директор.

=
См. также:
Уфа готовится к новому футбольному сезону (фото)


Просмотров: 1304 | Добавил: Mecenatfutbola | Теги: фото, стадион нефтяник, Стадион Динамо, уфа, газон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 ZaRa   (21.06.2012 00:54) [Материал]
слово современный убивает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024