Чт, 28.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 26 » На стадионе «Кубань» - заключительный этап реконструкции
17:01
На стадионе «Кубань» - заключительный этап реконструкции



После завершения монтажа систем подогрева и полива на краснодарском стадионе «Кубань» приступили к финальной части реконструкции - укладке газона. Проходит она в вечернее и ночное время с соблюдением всех предписанных требований и под надзором опытных специалистов.

– Укладка газона – самое ответственное и важное мероприятие в процессе реконструкции, – говорит руководитель Дирекции по эксплуатации спортивных сооружений Краснодарского края Олег Трушкин.

– Финишный слой – сама трава – укладывается автоматизированным способом, а не ручным, как это было прежде. Ведем укладку рулонов вечером и в ночное время, чтобы избежать температурного шока – у нас ведь сейчас днем столбик термометра под сорок градусов.

– Сам газон доставляется из Подмосковья в специально для этого приспособленных рефрижераторах и в условиях определенного температурного режима, – продолжает Олег Трушкин. – В ночное же время траву подпитываем водой из смонтированной системы полива. Уложено уже 2,6 тыс. квадратных метров из 7,9 тыс. необходимых. Из подмосковной специализированной организации «Газон-сити», где в питомнике качество «футбольной травы» обеспечивают на самом высоком уровне, мы еще ждем восемь большегрузных подвижных составов. К концу первого летнего месяца, полагаю, этот процесс мы успешно завершим, как и реконструкцию раздевалок, где наряду с переменами в интерьере появится еще и новая система кондиционирования и очистки воздуха.











Просмотров: 2321 | Добавил: Kolyan | Теги: Краснодар, Олег Трушкин, фото, стадион губань, газон | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 121 2 3 4 5 6 »
+1   Спам
1 Kllllllllll   (26.06.2012 17:22) [Материал]
А что с беговыми дорожками?

+3   Спам
8 nomad   (26.06.2012 20:38) [Материал]
с дорожками все нормально, их материалом сверху накрыли что-бы строительная техника и самосвалы их не повредили

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024