Пт, 29.03.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 26 » Ростовские стадионы станут тренировочными площадками для команд ЧМ-2018
20:13
Ростовские стадионы станут тренировочными площадками для команд ЧМ-2018

Накануне в мэрии Ростова состоялось очередное заседание городского оргкомитета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как рассказала начальник городского управления по физкультуре и спорту Маргарита Самофалова, в качестве тренировочных площадок для команд – участниц чемпионата выбраны стадионы «Олимп-2», «СКА», «Локомотив» и «Юность России». К турниру на каждом из этих объектов будет проведена масштабная реконструкция.

Главный же футбольная арена Ростова — 45-тысячный стадион — будет построен на левом берегу Дона. Уже подготовлены постановления о выделении земельного участка под строительство стадиона и запланированного рядом с ним спортивного кластера, включающего еще более двух десятков спортивных сооружений — бассейн, ипподром и тд.

К концу 2012 года должна быть готова проектно-сметная документация, а в 2013 году - начато строительство стадиона.

По словам Маргариты Самофаловой, после проведения Чемпионата мира, часть трибунных секций будет демонтирована, а сам стадион станет центральным местом проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий.



Просмотров: 1242 | Добавил: leonid | Теги: юность россии, Ростов, Олимп-2, ЧМ-2018, СКА СКВО, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 dmitri-ks   (27.06.2012 11:57) [Материал]
Да кто такая эта самофалова? Почему решения принимают люди -абсолютно далекие от футбола? Забодали уже сборно-разборными конструкциями! Для Ростова 45-в самый раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024