Пт, 26.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 26 » КХЛ пригрозила "Спартаку" и "Барысу" исключением из лиги
20:48
КХЛ пригрозила "Спартаку" и "Барысу" исключением из лиги



Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Владимир Шалаев заявил, что арены московского "Спартака" и астанинского "Барыса" могут быть не допущены к проведению матчей лиги, если будет принят новый регламент. Об этом сообщает РИА Новости.

Шалаев рассказал, что лига ужесточила требования к домашним аренам команд КХЛ, и в ближайшее время намерена утвердить эти нововведения.

По словам вице-президента лиги, ледовый дворец "Спартака" в Сокольниках формально соответствует нынешним требованиям, но в случае принятия нового регламента, столичная команда будет вынуждена искать новую арену.

Худшей в КХЛ Шалаев назвал арену "Казахстан" в Астане. По словам вице-президента лиги, руководство "Барыса" давно обещали построить новый дворец, но строительство так и не началось.

Претензии со стороны лиги вызывают состояние раздевалок, подсобных помещений, несоблюдение правил безопасности. Также арена "Барыса" вмещает чуть более четырех тысяч зрителей, в то время как по регламенту должно быть не менее пяти с половиной тысяч.

Также Шалаев не исключил того, что клубы, которые не захотят менять домашние арены, могут быть исключены из состава лиги.

Лента.Ру
фото: timeout.ru


Просмотров: 1655 | Добавил: Kolyan | Теги: ДС Казахстан, москва, Арены КХЛ, дс сокольники, Астана, ледовые арены | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 81 2 3 4 5 »
1 Петрович   (27.06.2012 01:40) [Материал]
наконец то...
правда о новой арене для Спартака даже слухов не было, и с трудом верится, что найдутся деньги на новую ...
(хотя было бы неплохо 3-им в тушино)
Да и еще несколько клубов можно поторопить...

+1   Спам
7 Nihau   (27.06.2012 13:36) [Материал]

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024