Пт, 26.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 28 » НСК "Олимпийский" готов принять братьев Кличко
16:49
НСК "Олимпийский" готов принять братьев Кличко

28 июня 2012 Владимир Генинсон, гендиректор государственного концерна "Укрспортарена" ответил на вопросы журналистов в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский". Речь шла о гостеприимстве Главной арены страны и бое Виталия Кличко.

Журналисты смогли выяснить все вопросы по поводу огласки, которую получила опубликованная статья в немецком издании Frankfurter Allgemeine. В ней говорилось о проблемах с проведением боксерского поединка.

Владимир Генинсон подчеркнул, что бой мировых звезд бокса на "Олимпийском" - это большая честь для главной арены страны.

По его словам, НСК готов к сотрудничеству с братьями и с радостью примет чемпионов мира. Если братьям-боксерам необходимо провести бой 8 сентября, то будет сделано все возможное для успешного проведения поединка.

"Относительно газона и специального покрытия, то он прошел "боевое крещение" еще 8 октября 2011 года на открытии спорткомплекса", - добавил Владимир.

Напомним, что с апреля руководство НСК "Олимпийский" вело переговоры с компанией братьев Кличко The Klitschko Management Group GmbH о проведении боя. В свою очередь, представители компании братьев Кличко неоднократно инспектировали НСК и оценили возможные локации.

Руководство "Олимпийского" согласилось выполнить все требования компании Кличко. Были сделаны необходимые просчеты, изменен годовой график мероприятий. Но недавно, по непонятным причинам НСК "Олимпийский" получил отказ от компании KMG.



Просмотров: 1045 | Добавил: mik | Теги: Владимир Генинсон, НСК Олимпийский, Кличко, киев, бокс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 neppo   (28.06.2012 18:35) [Материал]
дак бой будет?

+1   Спам
2 stadiums   (28.06.2012 18:43) [Материал]
Вряд ли. Просто публично сбрасывают с себя вину.
Это решение будет политическим, так что руководство НСК тут не причём, по большому счёту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024