Вт, 16.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 1 » Сергей Бубка: Евро укрепляет шансы Украины на Олимпиаду-2022
13:29
Сергей Бубка: Евро укрепляет шансы Украины на Олимпиаду-2022

Украинские организаторы Евро-2012 считают, что успешное проведение чемпионата позволяет Украине претендовать на проведение зимних Олимпийских игр 2022 года.

«Колоссальный успех. Сегодня во всех странах, в спортивных организациях, среди членов Международного олимпийского комитета, все очень положительно отзываются о проведении Евро в Украине. Бесспорно, это укрепляет наши позиции и наши планы о проведении Олимпиады», - сказал президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка, передает Интерфакс-Украина.

«Это вызывает серьезную мотивацию к следующим намерениям и шагам... Это действительно очень важный шаг для развития будущего нашей страны», - добавил он.

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис сообщил, что в Украине будет проводиться чемпионат по баскетболу Евробаскет в 2015 году, в Донецке будет проводится чемпионат Европы по легкой атлетике.

Проведение Евро-2012 он считает успешным. «Этим успехом должна гордиться вся страна», - заявил Суркис.

«Я со всей ответственностью сегодня могу говорить о том, что страна сегодня сделала инвестиции в будущее ... Страна меняется на глазах. Разве вы сами не видите?», - отметил Суркис.
«Я думаю, вне всяких сомнений, шансы на проведение у нас Олимпийских игр 2022 года как минимум не снизились. Планка поднята до такой степени и инфраструктура обустроена, что мы сегодня можем считать, что это инвестиция в будущее. В том числе будущее 2022 года», - уверен президент ФФУ.



Просмотров: 987 | Добавил: mik | Теги: ЗОИ-2022, Евро-2012, сергей бубка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
-2   Спам
1 Антикэп   (01.07.2012 20:05) [Материал]
Поиск Правды укрепляет наши шансы на успешное преодоление "Апокалипсиса 2012".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024