Ср, 24.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 19
Гостей: 19
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 4 » «Донбасс Арена» выходит на российский рынок
00:16
«Донбасс Арена» выходит на российский рынок



Одно из основных направлений деятельности «Донбасс Арены» – оказание консалтинговых услуг для клиентов, которые планируют строительство или уже эксплуатируют собственные стадионы.

Домашняя арена донецкого «Шахтера» принимает большое число таких специалистов из многих стран. В настоящее время особенно велик интерес к консалтинговым услугам «Донбасс Арены» со стороны россиян. Что, в общем-то, неудивительно, поскольку нашим соседям в 2018 году предстоит принять чемпионат мира по футболу.

29 июня руководитель отдела консалтинга «Донбасс Арены» Андрей Санин побывал на встрече партнеров Российской ассоциации спортивных сооружений (РАСС) в Санкт-Петербурге. Основной целью мероприятия стало обсуждение вопросов, связанных с подготовкой к чемпионату мира 2018 года. А в результате было подписано официальное соглашение между «Донбасс Ареной» и РАСС о сотрудничестве.

– РАСС объединяет ученых и экспертов в консультировании при проектировании спортивных арен. Но проблема в том, что сейчас в России нет таких серьезных современных стадионов уровня «Донбасс Арены», которые бы могли выступать в качестве эталонной модели. Мы сотрудничали с россиянами уже около года, а теперь наши отношения узаконили, подписав партнерское соглашение, – рассказал нам Андрей Санин, вернувшись из России.

Согласно договору, украинская и российская стороны будут обмениваться информацией, приглашать друг друга на мероприятия, затрагивающие общие интересы. Словом, россияне на «Арене» теперь станут частыми гостями.

– Мы и раньше показывали специалистам из России, как работают на «Донбасс Арене» те или иные службы и системы, как это все реализовано. Люди получали ответы на все свои вопросы, но это было скорее неформальное сотрудничество. Теперь же мы подписали партнерское соглашение. Благодаря ему РАСС отныне является официальным представителем «Донбасс Арены» в Российской Федерации, – отметил руководитель направления Donbass Arena Advisory. – Трудно сказать, в строительстве и эксплуатации каких конкретно стадионов мы будем помогать. Но через РАСС мы получаем возможность работать со всеми предприятиями, которые входят в состав этой ассоциации. А их там очень много! Причем это не только стадионы. В большей степени это различные проектные, строительные компании и т. д. То есть, мы считаем эту сделку выгодной и перспективной.



Просмотров: 1615 | Добавил: stadiums | Теги: DA Advisory, Донбасс Арена, донецк | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 71 2 3 4 »
-6   Спам
1 Антикэп   (04.07.2012 08:05) [Материал]
Первым делом РАСС переняла опыт продаж ржавой кильки и стекломоя в точках общепита biggrin

3 1775   (04.07.2012 12:51) [Материал]
А говорил не сидишь на футбол.юа happy

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024