Пт, 26.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 7 » Первый домашний матч ФК «Севастополь» проведет при пустых трибунах
07:35
Первый домашний матч ФК «Севастополь» проведет при пустых трибунах

5 июля футбольный клуб «Севастополь» отмечал юбилей – 10 лет со дня создания. В этот же день в рамках мероприятий профессиональной футбольной лиги Украины в Севастополе состоялся семинар о насущных проблемах и тенденциях в развитии пресс-служб футбольных клубов и независимых футбольных СМИ, в работе которого приняли участие представители пресс-служб украинских клубов, которые принимают участие в соревнованиях первой и второй лиги. Мероприятие проходило под непосредственным патронатом Президента ПФЛ Украины Милетия Владимировича Бальчоса.

В работе семинара приняли участие вице-президент ФК «Севастополь» Евгений Репенков, финансовый директор ФК «Севастополь» Давид Тетруашвили, начальник департамента коммерции Иван Гаркуша, заместитель начальника службы безопасности клуба Александр Шутко.

Сначала для журналистов была проведена экскурсия по обновленному стадиону СКС, во время которой было рассказано об истории стадиона «Севморзавода», этапах его реконструкции, показаны раздевалки, душевые, комнаты для арбитров. Во время этой экскурсии нашему корреспонденту стало известно, например, что планируется расширение стадиона на 1 500 посадочных мест.

Сделано это будет за счет закруглений, соединяющих восточную трибуну с южной и северной, а также незначительного удлинения северной и южной трибун в сторону западной трибуны.

Не очень приятным известием стало то, что первый домашний матч (14 июля с ахтырским Нефтяником) ФК «Севастополь» проведет без болельщиков. Таковы санкции, примененные к нашему клубу после скандального матча с запорожским «Металлургом». Впрочем, если учитывать, что изначально дисциплинарная комиссия планировала наказать клуб на три домашних матча, можно сказать, что севастопольцы отделались легким испугом.

Во время семинара обсуждались вопросы, связанные с работой клуба с болельщиками, укреплением взаимодействия со СМИ, формированием ценовой политики, маркетинговой стратегией, социальными проектами, планами строительства нового стадиона и некоторые другие.


Знаменитый 25 сектор или в простонародье "горка". 14 июля она будет полной.



Просмотров: 1533 | Добавил: leonid | Теги: скс-арена, Севастополь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
+3   Спам
1 KentSilver   (07.07.2012 12:57) [Материал]
Отличная новость,стадиончик станет еще симпатичнее и уютнее.И возможностей для дальнейшего увеличения еще много.Надо бы только в ПЛ выйти.

-3   Спам
2 Andriy_m   (07.07.2012 13:57) [Материал]
ніхто їх там не чекає, хай сидять в першій

-1   Спам
3 Dream7eamer   (07.07.2012 22:12) [Материал]
Тебя забыли спросить

+1   Спам
4 Барсик   (09.07.2012 18:55) [Материал]
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом — по своему выбору. (Конституция Украины) wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024