Пт, 19.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 9 » "Анжи" будет играть матчи Лиги Европы на стадионе "Сатурн"
14:35
"Анжи" будет играть матчи Лиги Европы на стадионе "Сатурн"



"Анжи" на своем официальном сайте опубликовал заявлении по поводу запрета УЕФА на проведение матчей в Дагестане и переноса матчей Лиги Европы на стадион "Сатурн в город Раменское" .

Дорогие друзья!

Футбольный клуб "Анжи" Махачкала сердечно благодарит всех, кто поддерживал и поддерживает стремление клуба проводить матчи Лиги Европы УЕФА для своих болельщиков на официальном стадионе города Махачкалы Республики Дагестан.

Мы хотим выразить слова благодарности  Министерству спорта и туризма РФ, исполкому РФС, футбольным клубам РФПЛ, президенту Республики Дагестан, неправительственным организациям и простым болельщикам за выражение солидарности с позицией клуба "Анжи".

Отдельное спасибо болельщикам фан-движения  "Дикая Дивизия" за проявленную инициативу и организацию массового собрания в Махачкале в поддержку команды. Подобное мероприятие наглядно демонстрирует миру, что футбол в Республике  Дагестан не просто игра, а образ жизни ее жителей.

Вместе  с тем мы вынуждены констатировать, что позиция УЕФА до сегодняшнего дня не претерпела изменений. Нам по-прежнему рекомендовано уведомить относительно места проведения домашнего  матча  за пределами Северного Кавказа. Данная ситуация привела наш клуб к непростому выбору стадиона, который соответствует всем требованиям УЕФА для проведения домашних матчей на весь период участия в Лиге Европы.

Изучив и проанализировав все возможные варианты, клуб остановился на выборе стадиона "Сатурн" в городе Раменское (Московская область). В ближайшие дни комиссия УЕФА должна провести инспекцию  стадиона и вынести решение по данной теме.

Со своей стороны "Анжи" окажет максимальное содействие и помощь болельщикам в организации выезда на данный матч.

Спорт-Экспресс
фото: saturn-fc.ru


Просмотров: 1833 | Добавил: Мяч | Теги: Стадион Сатурн, безопасность, анжи, раменское, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 71 2 3 4 5 »
+9   Спам
1 Rustel   (09.07.2012 16:03) [Материал]
Сегодня на сайте Ландскроны появилось заявление, в котором они высказывают свое мнение.
Цитата: "А по-фанатски мы советуем всем горячим "болельщикам" "Анжи", жаждущим публичных акций, начать с бойкота матчей своей команды. Ведь это именно она боится жить в их же городе и приезжает сюда только на игры и под усиленной охраной. Даже "Анжи" боится Дагестана, так чего же вы хотите от остальных?"

+4   Спам
7 Alex   (09.07.2012 23:04) [Материал]
Да всем понятно что Скоро проект Анжи умрет ,Керимову надоест игрушка !
Смысл строить новый стадион в Махачкале нет все равно играть в Уефа не разрешить ,а то что Футболисты живут не в Городе где базируется команда это уникальный случай такого я что то не припомню,! По моему в контракте Это,о есть пункт что он должен жить в Москве или Области.Этим все сказано ! да и другие Футболисты боятся находится в Махачкале и в самом Дагестане

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024