Пт, 26.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 11 » Писарев: хотелось бы восстановить на наших стадионах нормальную культуру боления
15:01
Писарев: хотелось бы восстановить на наших стадионах нормальную культуру боления



Спортивный директор РФС и старший тренер молодёжной сборной страны Николай Писарев ответил на заданный ему вопрос о том, какие рецепты он бы предложил, чтобы увеличить посещаемость матчей чемпионата России.

«Очень многое зависит от инфраструктуры, комфорта и безопасности. Зритель платит деньги и хочет хорошо провести своё свободное время. Если я собираюсь посетить футбольный матч с семьёй, то должен быть уверен, что проведу досуг лучше, чем в кино или цирке.

Однако у нас поход на стадион – это целая история. Сначала проход на трибуны, затем – уход с арены, когда тебя могут продержать после матча минут 40. По ходу игры – нецензурная брань. Что касается инфраструктуры, то на многих стадионах просто-напросто некомфортно смотреть игру. К сожалению, это наша реальность.

Конечно, хотелось бы восстановить на российских стадионах нормальную культуру боления, вернуть на трибуны интеллигентного, семейного болельщика. Сейчас основная часть посетителей арены – это фанаты, многие из которых даже не смотрят игру и не интересуются составами команд, турнирным положением.

Мне в своё время доводилось играть при переполненных трибунах. Сейчас у людей больше других соблазнов и развлечений. На сегодняшний день футбол проигрывает в конкуренции», — написал Писарев в своём блоге на официальном сайте РФС.



Просмотров: 1464 | Добавил: СтоличНИК | Теги: болельщики, Николай Писарев, посещаемость, фанаты | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 151 2 3 4 5 6 »
+1   Спам
1 GA   (11.07.2012 15:24) [Материал]
Когда будут приличные стадионы,культура боления сама станет приличной...

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024