Чт, 25.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 20 » «Реалу» разрешили реконструировать стадион
23:41
«Реалу» разрешили реконструировать стадион



Верховный суд столицы Испании одобрил соглашение между «галактикос» и мэрией города касательно реконструкции домашней арены «Бланкос». Это значит, что в самом скором времени должна начаться активная стадия обновления «Сантьяго Бернабеу».

Президенту клуба Флорентино Пересу нужно будет решить, стоит ли начинать реконструкционные работы сейчас или же нужно повременить с перестройкой до окончания сезона.

Это, прежде всего, связано с возможными неудобствами, которые будут испытывать жители Мадрида, проживающие рядом с ареной, а также фанаты клуба, что затормозит темпы обновления «Сантьяго Бернабеу».

Представители средств массовой информации сообщают, что президент «галактикос» хочет завершить все работы до 2015 года. В данный момент перед руководителями «Мадрида» стоит множество вопросов, требующих решения. В частности, речь идет о необходимости строительства раздвижной крыши, вместимости гостиницы, которую планируют соорудить в фасаде арены, а также величину расширения «Сантьяго Бернабеу».

Кроме того, боссы «Реала» хотят увеличить вместимость стадиона на 10 тысяч зрителей. Ожидаемая прибыль от арены после завершения работ по её реконструкции должна вырасти приблизительно на 50 миллионов евро за год.



Просмотров: 1916 | Добавил: stadiums | Теги: сантьяго бернабеу, мадрид, суд | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 81 2 3 4 5 6 »
+6   Спам
1 mihael133   (19.07.2012 23:49) [Материал]
Молодцы испанцы! У нас бы сказали,что стадион представляет историческую ценность,и что его надо оставить таким на всю жизнь (пока не развалится)! Хоть «Сантьяго Бернабеу» современная арена , ее всегда обновляют!

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024