stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 21 » Жаркое лето НСК: первый матч после Евро (ФОТО)
00:41
Жаркое лето НСК: первый матч после Евро (ФОТО)

Жаркое лето-2012 не дает ни минуты передышки настоящим футбольным болельщикам в Украине. Не успели поклонники самой популярной в мире игры детально разобрать перипетии финальной части чемпионата Европы, как стартовало и очередное – двадцать второе по счету – отечественное первенство среди команд Премьер-лиги.

Уже в первый игровой день свой ​​стартовый поединок на НСК «Олимпийский» провело киевское «Динамо». Главная спортивная арена страны отдыхала менее двух недель после финального матча Евро, который зафиксировал историческое достижение сборной Испании.

14 июля на поле НСК «бело-синие» принимали донецкий «Металлург» и добыли сверхтрудную победу 1:0. Свидетелями успеха своей любимой команды стали 32 870 болельщиков, которые, безусловно, радостно встретили своих любимцев после двухмесячного перерыва.

О том, как выглядел «Олимпийский» во время первого матча нового сезона, больше расскажут яркие вечерние фотографии.

Просмотров: 1531 | Добавил: euro2012 | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 81 2 3 4 5 »