Пт, 29.03.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 27 » Арену «Югра» проинспектировала комиссия КХЛ
12:01
Арену «Югра» проинспектировала комиссия КХЛ



26 июля ледовая площадка ханты-мансийской команды прошла инспектирование комиссией КХЛ на соответствие требованиям регламента. Проверку спортсооружения проводили начальник департамента инспекции и контроля Лариса Полупанова и директор по контролю и процедурным вопросам КХЛ Вадим Скоропупов.

На протяжении нескольких часов специалисты тщательно осматривали не только непосредственное место проведение матчей: лёд и трибуны, но и все остальные помещения. Раздевалки, тренажёрные залы, комнату допинг-контроля, кабинеты врачей, судейские, конференц-зал и т.д.



В итоге комиссией были сделаны несколько замечаний, на устранение которых потребуется минимальное количество времени. В целом же Лариса Полупанова и Вадим Скоропупов остались удовлетворены состоянием югорской арены и сезон для «Югры» начнётся по расписанию!



Напомним, что в эксплуатацию арена «Югра» была введена в 2008 году. Это уникальное сооружение, являющееся автономным спортивным многофункциональным центром, рассчитано на 5500 человек. Комплекс отвечает всем современным требованиям по проведению спортивных мероприятий на международном уровне.



Просмотров: 1634 | Добавил: stadiums | Теги: Арена Югра, Арены КХЛ, Ханты-Мансийск, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 41 2 »
+11   Спам
1 AGUR   (27.07.2012 12:31) [Материал]
Это уникальное сооружение, являющееся автономным спортивным многофункциональным центром, рассчитано на 5500 человек.....Как же они достали ,слов нет!!!Уникальное на уникальном всё в России,просто фантастика,я в восторге!!!Бесят дебилы,у нас в области в деревне открыли стадиончик чтобы провести спартакиаду для сельских жителей ,вмещает вроде около тысячи человек ,поле искусственное (не самое современное),дорожки на 5 человек, и наш губернатор сказал ,что это сооружение соответствует европейским стандартам! angry angry angry

+5   Спам
2 dmitri-ks   (27.07.2012 12:44) [Материал]
Ага...бесят уже эти фразы от наших бездарных вороватых чинуш. Стадион в Е-бурге тоже супер-бупер уникальный...

+4   Спам
3 Antidote77   (27.07.2012 14:43) [Материал]
dmitri-ks
Стадион в Е-бурге тоже супер-бупер уникальный...

А разве нет? Где ты еще видел такие современные стадионы? biggrin

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024