Вт, 23.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 6 » НСК «Олимпийский» будет готовить менеджеров российских стадионов
13:30
НСК «Олимпийский» будет готовить менеджеров российских стадионов



НСК «Олимпийский» провел свой первый учебный семинар по подготовке менеджеров стадионов. Учиться на «Олимпийский» приехали коллеги из Москвы и Санкт-Петербурга.

Несмотря на то, что с момента открытия арены прошел только год, стадион успел собрать немалый опыт подготовки управленцев стадионами. В свое время, задолго до официального открытия в октябре 2011 года, «Олимпийскому» пришлось самостоятельно готовить и обучать собственную команду.

Самая главная арена страны нуждалась не только в профессионалах, способных вдохнуть жизнь в такого гиганта, как НСК. Нужны были менеджеры, способные превратить стадион в живой организм, который бы сам обеспечивал свое существование. Почти 2 года ежедневного обучения и практики, привлечение иностранных консультантов и изучения успешного опыта ведущих европейских арен дало свои результаты.

За первый год жизни после реконструкции НСК не только успешно справился с проведением чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2012, но и зарекомендовал себя как мультифункциональная арена. А сейчас живет собственной спортивной, культурной, развлекательной и бизнес-жизнью.

Отныне «Олимпийский» будет предоставлять услуги по консалтингу и обучению персонала для других арен. Одними из первых "учеников" НСК стали будущие менеджеры стадионов, архитекторы и проектировщики - члены Российской ассоциации спортивных сооружений.

Специально для них команда «Олимпийского» подготовила 3-дневную учебную программу. Гости семинара узнали о том, как спроектировать не просто стадион, а многофункциональную арену, приносящую прибыль. Особое внимание было уделено вопросу ухода за сердцем стадиона - его газоном. К слову, гости отметили отличное состояние газона на «Олимпийском» даже после проведения Евро-2012 и недавнего концерта. И это при том, что поле НСК - 100% натуральное.

В ходе обучения не обошлось и без практики. Участники семинара имели возможность наблюдать за организацией и проведением на НСК матчей чемпионата Украины и квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Будущие менеджеры росийских арен и конструкторы спортивных сооружений остались довольны услышанным и увиденным и пообещали приехать в следующий раз, потому что у «Олимпийского» еще есть чему поучиться.



Просмотров: 1261 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
-4   Спам
1 3вольф   (06.08.2012 13:41) [Материал]
Понаехало!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024