Пт, 26.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 8 » Валерий Карпин: "Анализ опыта строителей "Донбасс Арены" позволит нам избежать ошибок"
18:56
Валерий Карпин: "Анализ опыта строителей "Донбасс Арены" позволит нам избежать ошибок"



Сегодня генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин встретился в Донецке с генеральным директором «Донбасс Арены» Александром Атаманенко.

Отметим, что Валерий Карпин прилетел в Донецк накануне вечером вместе с заместителем гендиректора Романом Асхабадзе, а утром они приехали на «Донбасс Арену», чтобы изучить инфраструктуру стадиона и прилегающую к нему территорию.

Генеральный директор нашего клуба в сопровождении генерального директора «Донбасс Арены» тщательно осмотрел весь стадион и поинтересовался, как функционирует спортивный комплекс, принимавший матчи финальной стадии Евро-2012.

— Какие вопросы вас прежде всего интересовали?
— Первый и самый основной вопрос — о взаимоотношениях такого огромного и современного комплекса с клубом, выработанной бизнес-концепции, где основным аспектом является коммерческая составляющая.

— Что скажете о безопасности и комфортных условиях для зрителей?
— Это самый современный по всем нормам УЕФА стадион, который служит примером для большинства клубов. Особенно для тех, кто собирается строить собственные арены.

— Что вас особенно впечатлило?

— Предельно четкая организация и взаимоотношения всех структур, вовлеченных в процесс создания футбольного шоу. В этой организации основополагающими являются интересы футбольного клуба. Все решения и концепция развития принимаются исключительно консолидированно и на высоком профессиональном уровне. Анализ этого опыта позволит нам в будущем избежать ошибок, которые возникали у наших коллег по ходу строительства арены и ее дальнейшей эксплуатации.



Просмотров: 1984 | Добавил: Мяч | Теги: Стадион Спартак, донецк, Донбасс Арена, Валерий Карпин, Александр Атаманенко | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 101 2 3 »
+4   Спам
1 nomad   (08.08.2012 21:25) [Материал]
в Донецке один из лучших, а возможно самый лучший стадион в восточной европе, посчастливилось там однажды побывать, мясные может тоже хороший стадион себе построят, пусть чуть поменьше чем в Донецке

2 Tony   (08.08.2012 23:10) [Материал]
да стадион какой есть по проекту такой и построят. после этого визита в проекте естественно ничего не поменяется. тут речь скорее про работу с болельщиками, сервисы различными, безопасность, т е организацию работы стадиона просто

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024