Ср, 24.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 16 » На Центральном стадионе Екатеринбурга прошла кулинарная спартакиада «Быстрее! Лучше! Вкуснее!»
14:20
На Центральном стадионе Екатеринбурга прошла кулинарная спартакиада «Быстрее! Лучше! Вкуснее!»

15 августа на Центральном стадионе Екатеринбурга состоялась кулинарная спартакиада «Быстрее! Лучше! Вкуснее!», участниками которой стали воспитанники детских домов Екатеринбурга и Свердловской области. Организаторами мероприятия выступили администрация Центрального стадиона совместно с гастрономическим журналом «Стол».

С приветствием к ребятам обратился глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб, отметив, что праздник проходит в рамках празднования Дня города. Он подчеркнул, что в современном мире для сохранения здоровья и долголетия очень важно заниматься спортом, правильно питаться и пожелал участникам спартакиады успехов как на спортивном, так и на кулинарном поприщах. Открывая спортивную часть программы, ребята совершили увлекательную экскурсию по стадиону: побывали в раздевалке ФК «Урал», разминочной зоне, на центральной трибуне Большой спортивной арены и поднялись в VIP-ложи, откуда открывается лучший вид на футбольное поле.

Затем юные гости поделились на команды и приняли участие в «веселых стартах», а чтобы им было интереснее соревноваться, каждую команду возглавил капитан из числа известных спортсменов – пятикратная чемпионка мира по легкой атлетике, бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее Ольга Котлярова, чемпионка Олимпийских игр 2004 года, чемпионка мира и Европы по легкой атлетике Олеся Красномовец, игроки екатеринбургского футбольного клуба «Синара» Константин Агапов и Андрей Афанасьев, неоднократный чемпион России по легкой атлетике Михаил Липский, чемпион России и Европы по хоккею на траве Сергей Костарев. Почетным гостем спартакиады стал семикратный чемпион мира, девятикратный чемпион СССР, легенда русского хоккея с мячом Николай Дураков.

После того, как команды прошли все этапы и получили заслуженные награды – кубки и медали, началась кулинарная программа. Мастер-классы провели известные шеф-повара Екатеринбурга – Шакир Юлдашев («Ваш обед»), Михаил Ковалев («Троекуровъ»), Франческо Спампинато («Sky Café»), Михаил Нестеров («Асадо»), Андрей Жеребцов («Ранчо»).

Ярким завершением праздника стало «Шоу сумасшедшего профессора Николя», в ходе которого все ребята стали участниками увлекательных химических опытов.



Просмотров: 1219 | Добавил: petro343 | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 4
+6   Спам
1 dmitri-ks   (16.08.2012 14:44) [Материал]
Вот для подобных мероприятий и пригодится это чудовище. А если хотят проводить у себя ЧМ-18 - нужно строить новый чистофутбольный стадион.

-2   Спам
2 petro343   (16.08.2012 14:49) [Материал]
Кстати недавно заметил что если с Центрального стадиона убрать все элементы сталинизма, то получится уменьшенная копия чаши стадиона в Казани

+2   Спам
3 Aydar_93   (16.08.2012 15:53) [Материал]
центральный стадион Казани намного лучше,этого!

+2   Спам
4 ittrainbow   (16.08.2012 16:15) [Материал]
получится копия чаши совкового стадиона с беговыми дорожками которых наклепали где можно и где нельзя, при чем тут Казань

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024