Чт, 28.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 17 » Арена Львов хочет принять матч Украина-Черногория 16 октября 2012
00:14
Арена Львов хочет принять матч Украина-Черногория 16 октября 2012

Вчера, 16 августа, как рассказал Ярослав Грисьо, Президент федерации футбола Львовщины, во Львове готовят письма в ФФУ, чтобы матч «Украина-Черногория» 16 октября состоялся на «Арене Львов».

"Львов вчера подтвердил, что болельщики здесь - самые лучшие. Я думаю, что Львов имеет шансы дважды в год принимать матчи сборной Украины", - заявил Ярослав Грисьо

Он также рассказал, что раньше предлагал, чтобы львовский стадион сделали стадионом сборной Украины: «Я думаю, мы вчера еще раз убедились, насколько Львов любит национальную сборную, насколько он ее поддержал. Болельщики продемонстрировали, что они лучшие в Украине, по моему мнению. Единственное - жаль, что мы не выиграли. Хотя, по матчу, мы были впереди, имели много возможностей выиграть этот матч ».

Ярослав Грисьо имел возможность общаться с тренерами и футболистами сборных: «Чешская сборная вчера благодарила нас за пребывание во Львове. Благодарили все - и тренер сборной, и футболисты. В интернете разное прочитать можно про Украину. Но когда они приезжают и видят Украину, Львов - это для них удивление. Футболисты сборной Украины, как всегда благодарили за теплый прием».

«Мы рады, что 8 раз сборная играла во Львове, кроме 7 побед и одной, вчерашней, ничьи - нет поражений. Я надеюсь, что и не будем иметь» добавил Ярослав Грисьо.

Отметим, 15 августа на «Арене Львов» во время матча Украина-Чехия было 33 153 болельщиков. Заместитель директора по операционной работе турнира Евро-2012 в Украине Иван Федоренко, за успешную организацию и проведение Еврочемпионата во Львове, вручил награду от УЕФА мэру города Андрею Садовому.

Матч закончился ничьей. На стадионе, в фан-секторе, были и представители Полтавы, Ужгорода, Хмельницкого, Винницы, Тернополя, Самбора, Буковины, Луганска, Винницы - болельщики приехали поддержать национальную сборную с флагами Украины и своих городов.



Просмотров: 1533 | Добавил: mik | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 21 2 »
+4   Спам
1 mik   (17.08.2012 12:26) [Материал]
да с такой поддержкой хоть все матчи.только Англию Киеву и нам Молдову)

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024