Пт, 26.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 25 » На НСК открывается выставка «Тайны тела»
12:26
На НСК открывается выставка «Тайны тела»

7 сентября 2012 на НСК «Олимпийский» откроется всемирно известная выставка «Тайны тела». Более 200 уникальных экспонатов продемонстрируют в трехмерном изображении красоту и сложность тела человека и раскроют секреты его функционирования. По словам организаторов, это единственная в жизни возможность посмотреть на человека глазами хирурга и почувствовать человеческое тело во всей его неповторимости.

Гости выставки пройдут через девять галерей, которые выделяют основные компоненты человеческой анатомии и иллюстрируют последствия курения, ожирения и других болезней, вызванных нездоровым образом жизни и плохими привычками. Например, посетители смогут сравнить здоровые легкие с поврежденными из-за курения.

Все экспонаты выставки - это настоящие человеческие тела, обработанные таким образом, чтобы сохранить естественную форму и цвет тканей тела.

Экспонаты предоставляет био-техническая лаборатория, расположенная в Даляне (Китай), которая занимается инновационными исследованиями в технологии пластинации. В этой лаборатории образцы тел производят, хранят и предоставляют для медицинских учебных заведений и широкой общественности с образовательной целью. Пластинация сохраняет ткани тела неизменными благодаря использованию жидкого силикона, который после обработки затвердевает. Конечным результатом является прорезиненный экземпляр, сохранивший каждую клетку тела и полностью демонстрирует сложность организма - многих костей, мышц, нервов, кровеносных сосудов и органов. Подготовка экспонатов, отражающих целостное тело может занять более года. Ко всем телам относятся с особым уважением и осторожностью.

Эти чрезвычайные экспонаты, которые уже очаровали более 20 миллионов посетителей со всего мира, будут представлены на НСК «Олимпийский» с 7 сентября по 23 декабря 2012 года.



Просмотров: 1413 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, киев, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 51 2 »
-2   Спам
1 ittrainbow   (25.08.2012 13:21) [Материал]
админы спасибо, сайт отличный. с удовольствием захожу всегда!!!

но так мы до новостей "возле НСК менты поймали двух пьяных бомжей" или "в кафе Донбасс Арены появился в меню зеленый борщ" докатимся ... а что, про стадион или спорт ни слова, зато НСК или ДА фигурирует - значит на глагне! cool

2 DENPKSPB   (25.08.2012 18:35) [Материал]
со всем согласен. хотя по сути дилемма - когда нет новостей, нужно ли заполнять сайт ммм.. довольно странным контентом? понятное дело что решает это хозяин сайта, а кому не интересно - тот просто пропускает такие новости мимо ) как я ) ну это так мысли вслух )

+1   Спам
3 ittrainbow   (26.08.2012 03:00) [Материал]
ну тогда спрошу у админов - куда пропала рубрика "кадр" и можно ли разнообразия ради кидать просто краткие ненапряжные с точки зрения написания фотообзоры интересных с архитектурной точки зрения стадионов?

хотя с моими-то вкусами, бейсбол и велоспорт, чего-то требовать на футбольном сайте ..... smile

5 Боцман   (26.08.2012 16:38) [Материал]
И почему нет ярлычка что данная статья "Реклама"?

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024