Сб, 27.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 27 » Спорткомплекс «Арена Химки» остался без света
15:56
Спорткомплекс «Арена Химки» остался без света



Спортивный комплекс «Арена Химки» отключили от энергоснабжения. Это подтвердили в «Мосэнергосбыте», сообщает РИА «Новости».

«В 14.00 мск мы отключили второй фидер, по которому идет энергоснабжение спортивного комплекса», - сказал представитель сбытовой компании.

«Химэнергосбыт», покупающий электроэнергию у «Мосэнергосбыта», задолжал поставщику за потребленную электроэнергию более 37 млн рублей.

ОАО «Мосэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания России. Она обеспечивает электроэнергией около 5,9 млн бытовых потребителей и более 180 тыс. юридических. ООО «Химэнергосбыт» образовано в 2004 году. Компания поставляет энергоснабжение организациям и физическим лицам в Химках.

Однако шанс на то, что спорткомплекс все же продолжит работу в нормальном режиме, есть. По неофициальной информации, энергоснабжение «Арены Химки», возможно, будет осуществляться по резервной линии. Однако как долго она сможет работать – не известно.

Представители «Арены Химки» в свою очередь утверждали, что ближайшие футбольные матчи, запланированные на стадионе, пройдут по плану, передает «Р-Спорт». «Мы никаких отключений не ожидаем. Стадион в любом случае питается не от одной линии. И отношения, которые сейчас происходят между Мосэнергосбытом и Химэнергосбытом, к стадиону «Арена Химки» не относятся», - заявила руководитель пресс-службы спорткомплекса Жанна Купцова. «Стадион работает, предматчевая тренировка сегодня, завтрашний матч и все сопутствующие матчи на этой неделе пройдут так, как было запланировано», - добавила она.

Во вторник, 28 августа, на «Арене Химки» должен пройти матч раунда плей-офф Лиги Европы. Однако выйдут ли в сложившейся ситуации на поле футболисты московского «Динамо» и немецкого «Штутгарта» - не вполне понятно.

МТРК «Мир»
фото: championat.com


Просмотров: 1360 | Добавил: stadiums | Теги: Химки, арена химки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Ыщгд   (27.08.2012 16:19) [Материал]
Уже опровергли это в пресс-службе арены

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024