Чт, 25.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 5 » Стадион им. Ленина в Хабаровске будет модернизирован
11:59
Стадион им. Ленина в Хабаровске будет модернизирован



Пока же этот процесс тормозят военные — имущество до сих пор не передано в краевую собственность.

Военные до сих пор не могут передать в краевую собственность стадион им. Ленина в Хабаровске — сейчас процесс передачи завершен лишь частично. Как только территория стадиона будет передана — его подвергнут модернизации, сообщили РИА AmurMedia в краевом министерстве имущественных отношений.

«Пока нельзя говорить о сроках и подробностях программы модернизации стадиона им. Ленина, но такая программа будет обязательно, уже были даны соответствующие поручения краевому Минстрою — сказала замначальника отдела по распоряжению имуществом казны министерства имущественных отношений Хабаровского края Ольга Захарчук. — Необходимость модернизации вызвана тем, что нынешнее состояние стадиона и расположенных на его территории сооружений не вполне соответствует требованиям. Даже можно сказать, что отчасти нарушает эти требования».

Первая очередь объектов стадиона, включающая футбольный стадион, открытый бассейн, теннисные корты и здание спорткомплекса, была принята в краевую собственность 30 мая 2012 года. Передача второй очереди объектов планировалась на 1 сентября, когда должен был быть подписан передаточный акт. Но, пока что этого не случилось.

«Мы не знаем, почему военные до сих пор не могут подготовить необходимые акты, — мы со своей стороны готовы принять эти объекты в краевую собственность,» — говорит Ольга Захарчук.

По ее словам, передача имущества должна быть совершена дальневосточным отделением департамента имущества министерства обороны в трехдневный срок с момента получения приказа. Приказ был издан еще 3 июля текущего года, когда его получили в Восточном военном округе и почему имущество до сих пор не передано — неясно.

При передаче стадиона краевые власти взяли на себя обязательства сохранить профиль сооружения — он сохранит те же функции, что выполнял раньше, только будет находится в краевой собственности.



Просмотров: 1861 | Добавил: stadiums | Теги: стадион им.ленина, хабаровск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 »
+2   Спам
1 dmitri-ks   (05.09.2012 12:05) [Материал]
Может сделают чистофутбольный?)

+4   Спам
2 HudsonHawk88   (05.09.2012 12:30) [Материал]
Чистофутбольным его сделать сложновато, как мне кажется, а вот навесик сделать и постелить синюю беговую дорожку...как показывает опыт Металлиста, это делает стадион уютнее. Да тот же Петровский стал более привлекательным с синими дорожками.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024