Сб, 27.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 5 » ПСВ собирается модернизировать свой стадион
13:29
ПСВ собирается модернизировать свой стадион



ПСВ в ближайшие годы намерен произвести модернизацию собственной арены на общую сумму в 5 миллионов евро.

«Мы хотим стать более радушными. На протяжении последнего десятилетия ПСВ в этом плане стоял на месте, и нас обогнали другие клубы. Предполагаемые инновации приятно удивят болельщиков и спонсоров. Минувшим летом, в частности, уже был расширен главный вход на арену «Филипс». Кроме того, планируется расширить входы во все сектора, а также обновить трибуны.

При этом речь не идет об увеличении вместимости стадиона, которая останется прежней», – цитирует пресс-атташе эйндховенского клуба Eindhoven Dagblad.

Напомним, что стадион "Филипс" является домашним для клуба ПСВ и вмещает 35 тысяч зрителей. Был открыт в 1913 году. "Филипс" стал одним из четырёх нидерландских стадионов, принимавших матчи чемпионата Европы 2000 года, который проводился в Бельгии и Нидерландах. УЕФА отнес этот стадион к категории четырёх звёзд, что даёт возможность проведения финальных матчей Кубка УЕФА. Стадион был выбран местом проведения финала Кубка УЕФА в 2006 году.

Примечательный факт: Летом 2005 года совет директоров клуба принял решение убрать высокие решётки вокруг поля, заменив их 90-сантиметровой оградой, отделяющей зрителей от газона. Наказание за несанкционированный выход на поле - штраф 15 000 евро и десятилетний запрет на посещение арены.

по материалам: Sports.ru


Просмотров: 1871 | Добавил: ALEXTAGAN | Теги: Стадіон Філіпс, Ейндговен | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 41 2 3 »
+6   Спам
1 ALEXTAGAN   (05.09.2012 15:20) [Материал]
Очень понравилось наказание за несанкционированный выход на поле - штраф 15 000 евро и десятилетний запрет на посещение арены. Коротко,лаконично и без лишних разговоров! Будь у нас в России такие правила,думаю что особо никто не отважился бы пробежаться на поле!

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024