Пт, 26.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 11 » Стадион «Коринтианс-арена» будет наполовину построен к концу сентября
12:16
Стадион «Коринтианс-арена» будет наполовину построен к концу сентября



Стадион «Коринтианс-арена» в Сан-Паулу, который должен принять матч открытия чемпионата мира по футболу в 2014 году, будет наполовину построен уже к концу сентября, а сдать в эксплуатацию объект подрядчики планируют в 2013 году, заявил исполнительный секретарь организационного комитета мундиаля Гилмар Тадеу.

В понедельник 10 сентября представители ФИФА посетили Бразилию с очередным визитом, главной целью которого является проверка хода строительства объектов, которые будут задействованы во время проведения чемпионата мира по футболу-2014 года. Ранее президент ФИФА Зепп Блаттер высказывал беспокойство относительно темпов строительства и реконструкции стадионов. Однако в результате последнего визита рабочей группы международной футбольной федерации чиновники были удовлетворены увиденным.

«Работы выполняются с высокой скоростью, нет никаких сомнений в своевременной постройке этого объекта, — приводит слова Тадеу официальный сайт "Коринтианса”. — Стадион точно будет готов на 50 процентов уже к концу сентября».

Кроме «Коринтианс-арены» рабочая группа ФИФА также посетила стадион «Маракана» в Рио-де-Жанейро, на котором состоится финал чемпионата мира, «Минейрао» в Белу-Оризонти и «Манэ Гарринча» в столице Бразилии. Также в планах чиновников в этот визит отправиться в Ресифи («Арена Пернамбуку») и Форталезу («Кастелао»).



Просмотров: 1633 | Добавил: stadiums | Теги: Эстадио ду Коринтианс, чм-2014, Сан-Пауло, Арена Коринтианс, Стадион Коринтианса | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 AB   (11.09.2012 22:29) [Материал]
Весьма странная разметка поля на картинке... да и цвет необычный smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024