Пт, 26.04.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 12 » КХЛ. Почему хромает посещаемость на старте сезона?
10:35
КХЛ. Почему хромает посещаемость на старте сезона?



Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился мнением о плохой посещаемости матчей на старте сезона КХЛ.

«Если смотреть на посещаемость, то цифры действительно удручающие. Порадоваться победам «Динамо» в «Лужниках» приходят три тысячи зрителей. На голы Радулова в ЦСКА – всего две. А ведь команды не упрекнешь – мотивацией они публику обеспечили. У бело-голубых это – чемпионство. У армейцев – главная звезда КХЛ в составе. А болельщик на арены все равно не идет.

С одной стороны – это проблема столичных клубов. Ходили же на «Динамо» в прошлом году стабильно шесть-семь тысяч. Куда они делись? Наверное, не хватает рекламы. Не делает клуб каких-то дополнительных ходов, чтобы зрителей привлечь.С другой – народ просто еще не раскрутился на походы на хоккей. Лето было насыщено спортивными событиями – чемпионат Европы по футболу, потом Олимпиада. Плюс сентябрь – вообще хлопотный месяц. Детей в школу надо отправлять, дачный сезон завершать.

Перенести начало чемпионата на октябрь, как в НХЛ? Это крайне сложно. Скажу даже больше – невозможно. Главное препятствие – чемпионат мира. За океаном на этот турнир не обращают внимания. А уж про паузы в чемпионате, во время которых наигрывается национальная команда, и слышать не хотят. А в Европе первенство мира – главное событие года. Так считают не только в России, но и во всех остальных хоккейных странах. Шведы, финны, чехи также начинают свой сезон в сентябре».

Террикон
фото: e-nkama.ru


Просмотров: 1503 | Добавил: stadiums | Теги: посещаемость, Борис Майоров, Арены КХЛ | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 61 2 3 4 »
+2   Спам
1 ult   (12.09.2012 12:25) [Материал]
Хромает посещяемость в москве как обычно. А вот средня посещяемость кхл в этом сезоне выростет, как и во все предыдущие года.

Евротуры нужно отменять, чемпионат делать гладким и без пауз, игр так 70-75.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024