Чт, 25.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 21 » Ураган откроет академию футзала
19:11
Ураган откроет академию футзала



Ивано-Франковский клуб начал масштабный социальный проект.

Ураган намерен построить в своем областном центре академию футзала.Такие планы озвучил президент клуба Александр Бубен.

Сейчас в структуре команды воспитывается около 80 детей. Все они занимаются в различных спортзалах по всему городу, что не способствует качественному прогрессу. Поэтому руководство Урагана изъявило готовность за собственные средства построить учебно-воспитательный комплекс в одном месте. И привозить на обучение сюда не только местных детей, но и молодежь со всего правого берега Днепра.

В структуру Ивано-Франковской академии футзала войдут два тренировочных поля под открытым небом, крытый зал для соревнований до 500 зрителей и общежитие гостиничного типа. Относительно места возведения комплекса, то инвестор видит идеальным территорию возле так называемого немецкого озера в Пасечной - на границе Ивано-Франковска и села Загвоздье.

Местные власти планы инвестора поддерживает. Чиновники пообещали - обязательно присоединятся к важного социального проекта. Сейчас академию футзала в Украине имеет только один город - Луганск . Кстати Ивано-Франковский учебно-воспитательный спортивный комплекс планируют сделать доступным и для занятий людей с недостатками движения.



Просмотров: 1012 | Добавил: euro2012 | Теги: Видео, академия, Футзал, ивано-франковск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 arm0R   (21.09.2012 20:17) [Материал]
Замечательный вид спорта, динамичен и зрелищен. Для меня, честно говоря, загадка почему так слабо развит он в наших странах) Ведь в климатических условиях восточно-европейских стран развивать такой "футбол" гораздо проще)

2 stadiums   (21.09.2012 20:41) [Материал]
Ничего себе слабо) Если говорить об Украине, то она регулярно выступает в финальных стадиях ЧЕ, ЧМ и стабильно претендует там на призы. Дважды серебряные призёры Евро. Бронзовые призёры и дважды четвёртые на мире. Россия так вообще пятикратный призёр Евро и чемпион 99 года. На мире бронза и два четвёртых места.
По развитию этого вида конечно есть куда расти. Но если исходить из достижений, то круче в футзале всего несколько стран.

3 arm0R   (21.09.2012 21:00) [Материал]
Уровень игры никак не соответствует уровню развития этого вида спорта у нас, к сожалению... когда смотрю записи матчей в залах с потресканной штукатуркой на стенах, видимо еще уложенной при совке, становится печально cry Да в принципе, тут еще надо учесть отсутствие единых стандартов - эта неопределенность между амф и уефа, никак не способствует развитию не только у нас, но и в мире.
И опять-же, с учетом климатических условий мы(Украина, Россия) должны быть не одни из лучших, а вообще законодателями в этом виде спорта:)

4 arm0R   (21.09.2012 21:01) [Материал]
Про "Уровень игры никак не соответствует уровню развития этого вида спорта у нас", я про то, что уровень игры у нас намного выше, чем по всем законам вселенной должно быть на самом деле))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024