Пт, 19.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 22 » Дженнифер Лопес выступит на стадионе имени Тофика Бахрамова
15:22
Дженнифер Лопес выступит на стадионе имени Тофика Бахрамова



Сегодня, 22 сентября, Дженнифер Лопес выступит на церемонии открытия чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет на стадионе имени Тофика Бахрамова. Мундиаль под эгидой ФИФА пройдет в Азербайджане с 22 сентября по 13 октября. Пять стадионов Баку и один стадион Лянкярана официально объявлены местами проведения чемпионата.

А 23 сентября концерт звезды состоится в "Crystal Hall", где проходило "Евровидение 2012". Концерт организован компанией "Omnikomo Music Group", представителем "Universal Music Group" в Азербайджане. Отметим, что известный азербайджанский певец и композитор EMIN (Эмин Агаларов) выступит с Дженнифер Лопес на концерте 23 сентября в "Crystal Hall".

65 грузовиков, 5 самолетов и около 500 привлеченных сотрудников - таков ход подготовки к грандиозному концерту. Специально для бакинских зрителей певица с мировым именем готовит эксклюзивное шоу. Вместе с Лопес в Баку из Лос-Анджелеса прилетят около 60 членов ее команды. Концерт Дженнифер Лопес в Баку будет также посвящен борьбе с пиратством в музыкальной индустрии.

фото: president.az
=
См. также:
Обновлённый стадион им.Тофика Бахрамова (ФОТО)


Просмотров: 2085 | Добавил: stadiums | Теги: Дженнифер Лопес, РС им.Тофика Бахрамова, Баку, Церемония открытия | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Antonhy   (22.09.2012 17:30) [Материал]
Молодцы.Шакира и Рианна также выступят, в том числе, и перед финалным матчам. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024