Пт, 29.03.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 5 » Центральный стадион в Екатеринбурге оштрафован на 150 тысяч
11:45
Центральный стадион в Екатеринбурге оштрафован на 150 тысяч



Арбитражный суд Свердловской области разрешил спор между сотрудниками областного МЧС и руководством Центрального стадиона.  По решению суда стадион оштрафован на 150 тысяч рублей. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 4 октября, в пресс-службе суда.

В период с 24 мая по 18 июня 2012 года на Центральном стадионе была проведена внеплановая проверка соблюдения требований пожарной безопасности. В ходе проверочных мероприятий на спортивном сооружении были выявлены грубые нарушения. Так, у пожарных гидрантов не установлены соответствующие указатели. На западной трибуне двери лестничных клеток не имеют приспособления для самозакрывания. Некоторые помещения не защищены автоматической установкой пожаротушения, сотрудники стадиона не прошли тренировку по эвакуации людей при пожаре. В помещении, где обычно проходят послематчевые пресс-конференции, пол покрыт пожароопасным материалом. На восточной трибуне двери лестничных клеток также не имеют приспособления для самозакрывания. Кроме того, были выявлены и другие серьезные нарушения пожарной безопасности.

ГУ МЧС России по Свердловской области вынесло постановление о наложение штрафа на руководство спортивного объекта. Центральный стадион решил оспорить административное наказание в Арбитражном суде Свердловской области. Суд, ознакомившись с материалами дела, решил, что претензии спасателей обоснованы. Приговором суда руководство Центрального стадиона оштрафовано на 150 тысяч рублей.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», на подготовку Екатеринбурга к проведению матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года планируется привлечь около 100 млрд рублей. Колоссальная сумма будет выделена из городского, областного и федерального бюджета.Столица Урала выбрана в качестве города, который примет матчи Чемпионата мира 2018. Матчи пройдут на Центральном стадионе.

РИА "ФедералПресс"
фото: ФК Урал


Просмотров: 1138 | Добавил: stadiums | Теги: Центральный стадион, екатеринбург, безопасность | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 3 »
+6   Спам
1 dmitri-ks   (05.10.2012 12:31) [Материал]
Да вообще этот убогий сарай пожизненно дисквилифицировать и построить новый по-настоящему современный чистофутбольный стадион.

5 Мороз   (06.10.2012 11:28) [Материал]
Если слова Нижегородского губернатора не "бла-бла". То стадион с крышей для города "миллионника" хорошая идея. Не "Урал", не "Волга" не смогут окупить проект. А крыша дает возможности для проведения других массовых мероприятиях.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024