Чт, 25.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 10 » Жители Уссурийска пришли на помощь строителям спорткомплекса «Локомотив». Видеорепортаж
12:33
Жители Уссурийска пришли на помощь строителям спорткомплекса «Локомотив». Видеорепортаж



Уссурийцы решили ускорить момент открытия нового стадиона. Вовремя перерезать красную ленточку помешали нерадивые строители, и теперь за благоустройство территории взялись простые горожане. Десятки студентов, спортсменов и даже чиновников взялись за лопаты, чтобы внести свою лепту в стройку года.

Стадион «Локомотив» атаковал трудовой десант. Десятки жителей Уссурийска взялись за инструмент чтобы, событие которое ждут уже больше года состоялось как можно быстрее. Открытие спорткомплекса переносили несколько раз. Строители подвели.

Наталья Середа, начальник управления по делам управления молодежи, физической культуре и спорту: «К сожалению, не все от нас зависит. Конкурс выигрывают недобросовестные подрядчики. И хотя, мы пытаемся с этим бороться, но это очень сложно. Мы тратим время на судебные тяжбы, споры, и поэтому сроки отодвинулись».

Студенты, озеленители, крановщики и даже чиновники. Помощников долго искать не пришлось. На призыв, благоустроить территорию нового стадиона откликнулись многие. Ведь уже скоро заниматься спортом здесь смогут все желающие.

Юрий Масляков, студент-волонтер: «Я знаю, глаза бояться, руки делают. Попросили помочь, значит нужно помочь».

Владимир Беляхин, спортсмен-волонтер: «Нам это было несложно, потому что мы понимаем, что в этом спорткомплексе мы будем заниматься, будем развиваться и будем тут за ним смотреть».

Стараться есть ради чего. Споркомплекс «Локомотив» станет самым современным в городе. Здесь уже готово искусственное футбольное поле, новые трибуны. Но главная гордость - внутри. Игровой зал «Локомотива» отвечает международному уровню.

Сергей Вязов, заместитель директора спорткомплекса: «Уникальный паркет, здесь хорошее покрытие. Такое только во Владивостоке, в «Олимпийце».

Календарь краевых соревнований уже расписан на следующий год. В задние нового комплекса переедут многие спортивные федерации. События ждут те, кто хочет быть выше сильнее и быстрее. Здесь будут для этого все условия.





Просмотров: 1419 | Добавил: leonid | Теги: стадион локомотив, Видео, уссурийск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
1 joe_mama   (10.10.2012 15:47) [Материал]
что ж тут нового? на фотке выглядит как старая развалина (в очередной раз) wacko

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024