Ср, 17.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 20
Гостей: 20
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 19 » Боярский: Пускай на стадион скидываются депутаты и футболисты
12:08
Боярский: Пускай на стадион скидываются депутаты и футболисты



Народный артист России Михаил Боярский так отреагировал на слова губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, который  предложил жителям города поучаствовать в строительстве нового стадиона для ФК "Зенит".

"Надеюсь, что он высказал эти предложения с точки зрения патриотизма, а не с целью извлечь какую-то выгоду. Если люди помогают строить объекты в Сочи, то почему это невозможно в Петербурге? Если горожане откликнутся, то ради бога.

А вот предложение "скинуться" на стадион я считаю наглостью. Я давно обратил внимание, что жизнь в нашей стране вообще абсурдна. Слова народных избранников тому подтверждение.

Пусть депутаты и футболисты, получающие баснословные деньги, сделают это первыми. Это будет очень хороший пример. А уж потом пенсионеры, получающие по пять тысяч рублей, отдадут что-то для стадиона. Хотя в это мне мало верится", - рассказал Боярский, слова которого приводит БалтИнфо.

Напомним, что смета строительства стадиона на Крестовском острове в Петербурге, направленная в Главгосэкспертизу, составляет 43,8 миллиарда рублей. Власти Петербурга уже потратили из городского бюджета на строительство стадиона "Зенит-Арена" 14 миллиардов рублей. В рамках адресной инвестиционной программы предусмотрены расходы на стадион в 2013 и 2014 годах по 5 миллиардов рублей.



Просмотров: 1611 | Добавил: leonid | Теги: Газпром-Арена, Питер, ЧМ-2018, Михаил Боярский | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 61 2 3 4 5 6 »
+10   Спам
1 ittrainbow   (19.10.2012 13:09) [Материал]
Фан Шляпа по красоте выступил, солидарен с ним ...

а Игорька как капитана можно и на пару недель запрячь разнорабочим, мешки с цементом потаскать, на верхотуре монтажником поработать, и всё - в дождь и на холоде, чтоб знал как простым людям деньги достаются

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024