Чт, 25.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 20 » Петербуржцы готовы достроить стадион: у одних дома остался рулон обоев после ремонта, у других – масса «инновационных советов»
18:19
Петербуржцы готовы достроить стадион: у одних дома остался рулон обоев после ремонта, у других – масса «инновационных советов»


Во вторник градоначальник то ли в шутку, то ли в серьез предложил простым жителям Петербурга и фанатам сине-бело-голубых присоединиться к строительству стадиона. Смета – 43 миллиарада рублей. Лишние руки и деньги не помешают.

Первыми на призыв губернатора "помочь построить стадион” откликнулись депутаты. Заверили, что депутатских денег им не жалко.

Кто-то из них готов часть с зарплаты отдавать в кассу стройки, а кто-то платить вознаграждение следователям, за усиление контроля над тратой этих средств (подробнее читайте в материале "Депутаты готовы скинуться на стадион для «Зенита» и призывают присоединиться петербуржцев”).

А вот среди болельщиков идея народной помощи не прижилась. Пока не прижилась. Зато нашлась первая сотня неравнодушных горожан, которые готовы помочь главной стройке Петербурга. Они создали группу в "Вконтакте”, где координируют свои действия. Конечно, шутников среди них немало.

- После ремонта рулон обоев остался! – радует строителей Алексей Жеков. – Обязательно завтра свезу его на стройку! Для любимого стадиона ничего не жалко! Даже готов сам поклеить!

- Могу не копать. Ни на стадионе, ни под него, – предлагает помощь Светлана Тихомирова.

- Настаиваю на уже устоявшейся форме строительства: лежать и ничего не делать, – вносит свою лепту Марина Кудрявцева.

Кроме добровольцев, согласных хоть как-то работать, есть в группе и те, кто ждет от волонтерства лишь выгоды. Согласен "поучаствать в высокотехнологичном откатинге” Кирилл Панченко. Максим Федоров может организовать "высокопрофесиональные инновационные перекуры”.

Также "потенциальные волонтеры” замечают, что до сих пор у стадиона нет официального названия. И предлагают свои варианты: "имени Денисова” и "Global-арена”. Пока в неофициальном голосовании побеждает название в честь капитана сборной России.

KP.RU



Просмотров: 2022 | Добавил: ALEXTAGAN | Теги: Питер, газпром арена, ЧМ-2018 | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 101 2 3 ... 8 9 »
+2   Спам
1 Сток   (20.10.2012 22:04) [Материал]
Креативно)

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024