Пт, 26.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 21 » В Ачхой-Мартане скоро появится стадион
15:25
В Ачхой-Мартане скоро появится стадион



Ещё несколько месяцев назад на этом месте был пустырь. Уже сегодня картина полностью изменилась. Хотя строительные работы ещё не завершены, но уже можно представить каким будет стадион.

Сейчас рабочие трудятся не покладая рук. Ведутся подготовительные работы для строительства подъездных дорог, и выравниванию основания для укладки искусственного газона.

Дауд Умаров на объекте почти с самого начала, наступающему финалу работ он безмерно рад – поскорее хочется увидеть стадион в родном селе.

Стадион рассчитан на одну тысячу сто зрителей, площадь футбольного поля - восемь тысяч шестьсот квадратных метра. Предусмотрены здесь административные помещения, раздевалки и душевые. Строительство начали в конце мая, и если бы не период обильных дождей в середине лета объект был бы сдан, говорят рабочие.

Уже совсем скоро здесь будут звучать возгласы болельщиков, а уже в следующем году, на этой территории планируется построить спортивный комплекс, в котором предусмотрят корт, спортзалы, волейбольные и баскетбольные площадки.



Просмотров: 1544 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, Ачхой-Мартан | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 2
1 Oscar_X7   (21.10.2012 19:54) [Материал]
В видео слышна чеченская речь, но ничего не понятно!! Могли бы и перевести или хотя бы субтитры сделали!

+1   Спам
2 Барсик   (21.10.2012 20:39) [Материал]
согласен, не понятно что по поручению главы Чеченской республики?! А потом еще говорят тут некоторые, почему на украинском языке некоторые вещи выложены, хотя сайт вообще украинский. Но это же не чеченский сайт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024