Пт, 26.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 22 » Футзал. Главная арена ЧМ все еще недостроена
16:10
Футзал. Главная арена ЧМ все еще недостроена



Несмотря на то что матч открытия состоится уже 1 ноября, в Бангкоке не могут закончить строительство главной площадки чемпионата.

Уже в начале месяца стало известно, что 12-тысячная Бангкок Футзал Арена может быть не готова принять первые матчи чемпионата.

Виной всему задержки в строительстве из-за наводнений в городе. График строительства был сбит еще год назад, когда рабочие весь сентябрь сидели без работы из-за постоянных дождей.
 
В начале октября власти Бангкока убедили ФИФА, что смогут управиться до 21 октября и передать комплекс под управление организации. Однако в октябре снова пошли проливные дожди, что сделало невозможным передачу арены под руководство ФИФА, ее банально не успели достроить. Теперь срок сдачи отложился на 29 октября.
 
Бангкок Футзал Арена планировалась как главное действующее место всего чемпионата. Тут должна была пройти церемония открытия, оба полуфинала, финал и матч за третье место. Сейчас точно известно, что комплекс сможет принимать матчи, как минимум с раунда плей-офф, а все мероприятия, которые были запланированы до этого, перенесены на три другие площадки.

В ФИФА не уверены стоит ли вообще связываться с Бангкок Футзал Ареной, там раздумывают о возможности переноса всех матчей с этого комплекса.





фото: bangkokpost.com, naewna.com


Просмотров: 3286 | Добавил: euro2012 | Теги: Бангкок, Арены Таиланда, Бангкок Футзал Арена, Футзал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 191 2 3 ... 6 7 »
1 mik   (22.10.2012 16:46) [Материал]
да там ещё работ на пол года судя по фотке

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024