Пт, 29.03.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 28 » Андрей Сафронов: «Нужно, чтобы у арены на Ходынке был один хозяин, и тогда будет работать парковка и еда»
14:04
Андрей Сафронов: «Нужно, чтобы у арены на Ходынке был один хозяин, и тогда будет работать парковка и еда»



Генеральный директор ХК «Динамо» Андрей Сафронов рассказал о планах переехать на арену «Мегаспорт», отметив, что команда на каждом матче должна собирать аудиторию на менее 8,5 тысяч болельщиков, чтобы окупить арендную плату.

– Мы очень хотим, и думаю, что у нас получится переехать на Ходынку. Будем играть на ней до тех пор, пока строят новую «ВТБ-Арену».

Это где-то года три с половиной, четыре. Для зрителей это будет хороший подарок. Хотя откровенно скажу, арена в «Лужниках» считается домашней. Да она старая, но она своя, она вкусная, каждый уголок знаком.

А чтоб Ходынку обжить нужно, чтоб у нее в длинную был один хозяин, и тогда будет работать парковка и еда. А когда в один день шорт-трек, в другой керлинг, а потом концерт и хоккей, немножечко ценность меняется.

Чтобы выступление «Динамо» на Ходынке вышло «в ноль», нужно где-то от восьми с половиной тысяч зрителей. Когда только начинали арендовать эту арену, цена была вообще неподъемная, были большие организационные трудности. Сейчас потихоньку добиваемся компромиссов, устраняем какие-то трения, – цитирует Сафронова «Советский спорт».

Sports.ru
фото:
tmps.ru


Просмотров: 1629 | Добавил: stadiums | Теги: ДС Мегаспорт, ВТБ-Арена, Арены КХЛ, москва, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 81 2 3 4 »
+3   Спам
1 ult   (28.10.2012 17:13) [Материал]
А могли бы поступить еще умней. Договориться с ЦСКА и арендовать вдвоем. Домашние игры проводить серями по 5 штук, что бы не слишком часто менять рекламу на льду. Думаю КХЛ без проблем пошли бы им на встречу и составили бы удобный календарь.

2 PeacElio   (28.10.2012 19:40) [Материал]
Вот-вот,учитывая полный ахтунг со стадионом у ЦСКА,гляди и болельщиков перекрёстных у тех и других прибавилось бы,ибо один знакомый маршрут!

3 ittrainbow   (28.10.2012 21:22) [Материал]
домашние по 5 штук? то есть и выездные тоже? да ты новатор я погляжу ...

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024