Сб, 20.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 29 » Совет учредителей футбольного клуба «Шинник» ищет возможности продолжить реконструкцию стадиона
18:35
Совет учредителей футбольного клуба «Шинник» ищет возможности продолжить реконструкцию стадиона



Домашнюю арену «Шинника» планируют перестроить в соответствии с проектом, принятым в 2008 году.

Несмотря на то, что Ярославль не вошел в число организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года, областное и городское правительство намерены найти возможности для продолжения реконструкции стадиона «Шинник», расположенного на площади Труда.

- Наша задача - в следующем году войти в федеральную программу, определить процент софинансирования реконструкции областной, городской администрациями и федеральным центром, - рассказал гендиректор «Шинника» Валерий Фролов в прямом эфире ярославского «Эха Москвы».

В случае если правительству удастся добиться проведения реконструкции стадиона «Шинник» на условиях софинансирования, то домашнюю арену «черно-синих» перестроят в соответствии с проектом, принятом в 2008 году. Напомним, именно по этому проекту в 2010 году была возведена новая Южная трибуна стадиона.

Как отметил Валерий Петрович, проект Северной трибуны уже прошел все необходимые согласования, и если реконструкция продолжится, то строители начнут с Северной трибуны. Затем работы пройдут на Западной и Восточной трибунах. Что касается финансового положения клуба, говорить о его полном выходе из кризиса не приходится, однако благодаря поддержке таких компаний, как «Атрус», «ЯрКамп» и других предприятий, «Шинник» постепенно начал погашать задолженности перед собственными сотрудниками и кредиторами. Руководитель «Шинника» подтвердил факт переговоров с пивоваренной компанией «Балтика», в ближайшее время состоится подписание договора о спонсорстве между ее региональным отделением «Ярпиво» и футбольным клубом «Шинник».

KP.RU
фото: icube.ru


Просмотров: 2111 | Добавил: leonid | Теги: стадион шинник, ярославль | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 111 2 3 ... 8 9 »
+2   Спам
1 mik   (29.10.2012 19:25) [Материал]
хоть так

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024