Пт, 26.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 30 » НХЛ отменяет Зимнюю классику
19:05
НХЛ отменяет Зимнюю классику



В НХЛ готовятся отменить Зимнюю классику. Официально соответствующее решение может быть объявлено в ближайшие четверг-пятницу, сообщают североамериканские СМИ.

Традиционный матч на открытом воздухе в этом сезоне должен был бы состояться 1 января на катке университета Мичигана.

Договор об аренде, который НХЛ заключила с учебным заведением, предусматривает возможную отмену поединка до 2 ноября из-за прекращения работы лиги.

Документом также предусмотрен штраф в размере 100 тысяч долларов, который организаторы должны заплатить в случае непроведения игры. Если же лига отменит матч после 3 ноября, на нее будут накладываться дополнительные финансовые санкции.

Нынешняя Зимняя классика, в которой должны были сыграть "Торонто Мэйпл Ливз" и "Детройт Ред Уингз", могла стать самой популярной за свою шестилетнюю историю. Организаторы ожидали собрать количество зрителей, которое смогло бы побить мировой рекорд в 104 173 человек, установленный в 2010 году.



Источник TSN также сообщает, что кроме Зимней классики будут отменены также и другие турниры на открытом воздухе, в частности молодежные, университетские и т.д.

Отметим, что в этом сезоне в турнире впервые должна была принять участие канадская команда.

Локаут в НХЛ продолжается с 16 сентября, когда истек срок действия коллективного соглашения между лигой и игроками, а компромисса относительно заключения нового достичь не удалось.

В лиге уже отменены матчи регулярного чемпионата до 30 ноября, потери от не проведения которых, по словам вице-комиссара НХЛ Билла Дейли, составляют 720 миллионов долларов.

По оценкам специалистов, потери от отмены Зимней классики также значительны. Лига могла привлечь 3 миллиона долларов только от спонсоров мероприятия, не считая продажи билетов, реализации сувенирной продукции и т.п.



Телеканал Хоккей
фото: nhle.com, annarbor.com


Просмотров: 1569 | Добавил: stadiums | Теги: зимова класика, Мічіган Стедіум, Енн-Арбор, NCAA, відео, Мічіган, арени нхл | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 91 2 3 »
+1   Спам
1 butters   (30.10.2012 20:02) [Материал]
че там можно разглядеть не пойму? только жопу морозить

+2   Спам
4 Aleksankov   (30.10.2012 21:10) [Материал]
А вы ходите на стадионы только для того чтоб матчи посмотреть?Трансляция по телевизору вам "в руки" тогда, там все отлично видно. Большинство людей то ходят на стадионы, чтобы почувствовать атмосферу матча, провести время с друзьями и т.д.

+4   Спам
5 butters   (30.10.2012 21:18) [Материал]
Я хожу на стадион чтобы и увидеть и пообщаться и поорать и поатмосферничать.
Когда не видишь самого главного ради чего пришел,смысл всего остального теряется.Я тогда выберу бар,там и общение и картинка и атмосфера

Платить за то,чтобы ничего не видеть,да в задницу такой комфорт

+2   Спам
6 Aleksankov   (30.10.2012 21:30) [Материал]
Дело вкуса конечно. Стадионы на 50 тыс. собираются же. Для меня вот и многих моих друзей, поход на стадион - это хорошее время провождение, сам спорт дело второе.
Тем более, что в зимней классике особая атмосфера, отличающаяся от ледовых дворцов.

7 mister   (30.10.2012 22:34) [Материал]
хоккей это все-таки не футбол, даже в штатах арены строят на 20,000, потому что если больше, то с задних рядов ничего не видно будет.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024