Вт, 23.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Листопад » 18 » На стадионе ЦСКА гостевой сектор будет иметь отдельный вход
00:30
На стадионе ЦСКА гостевой сектор будет иметь отдельный вход



Продолжаются работы по совершенствованию проекта нового стадиона ЦСКА, информирует ctoday.ru.

НИиПИ Генплана Москвы решают вопросы, связанные с удобством путей подъезда-отъезда от стадиона, в том числе, пробивки новых трасс от станций метро "Аэропорт" и "Полежаевская".

Мастерская №6 ГУП МНИИП "Моспроект-4" занята следующим этапом строительства -  обустройством тренировочных полей и созданием комплекса детской футбольной школы. Отведенной территории для этих целей уже не хватает, поэтому и рассматривается вопрос о выводе располагающегося здесь склада горюче-смазочных материалов в другое место и выделения стадиону дополнительных площадей.

Кроме того, стали известны подробности организации матчей на новой арене. ЦСКА планирует заменить стражей порядка сотрудниками частных агентств и стюардов. В целях поддержания дисциплины также планируется изолировать гостевой сектор и снабдить его отдельным входом.

Поле также хотят максимально приблизить к глазам болельщиков. Расстояние от газона до центральных трибун составит 8,5 м, до боковых - 8 м. Разница между уровнем первого ряда и полем составит всего 40 см. На данный момент работы по строительству стадиона продолжаются.



Просмотров: 3009 | Добавил: СтоличНИК | Теги: безопасность, москва, стадион цска | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 241 2 3 ... 12 13 »
+12   Спам
1 Мороз   (18.11.2012 01:26) [Материал]
Дядя Гинер мысли у Вас правильные. Вы топ менеджер в футболе. Но про стадион одни разговоры. Где дела? Будут дела, будет уважение.

1-1 2-2 3-3 ... 12-12 13-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024