Чт, 28.03.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Листопад » 19 » Счетная палата будет инспектировать стадион на Крестовском с 20 ноября по 14 декабря
15:50
Счетная палата будет инспектировать стадион на Крестовском с 20 ноября по 14 декабря



Счетная палата будет инспектировать футбольный стадион на Крестовском острове с 20 ноября по 14 декабря.

Как передает корреспондент «БалтИнфо», об этом сегодня на заседании профильной комиссии ЗакСа по экономической безопасности сообщил главный специалист комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга Александр Литвиненко.

По его словам, комитет по строительству готовится встретить проверяющих. Александр Литвиненко также отметил, что в текущем году на строительство стадиона освоено порядка 4,5 млрд рублей. А в общей сложности на соответствующие цели к настоящему моменту потрачено 14,5 млрд.

«Основная масса денежных средств еще находится впереди, и паника, которая поднята в Интернете по поводу того, что там все разворовано, на самом деле не имеет ничего общего с действительностью», - заявил чиновник.

Отметим, что по итогам заседания комиссия по экономической безопасности приняла решение обратиться в Контрольно-Счетную палату Санкт-Петербурга с просьбой предоставить информацию о результатах проверки по окончании контрольных мероприятий. Ранее аналогичное решение было принято контрольной группой ЗакСа.



Просмотров: 1157 | Добавил: stadiums | Теги: Газпром-Арена, Питер, ЧМ-2018, счетная палата | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
+1   Спам
1 Мики_Джокич   (19.11.2012 16:00) [Материал]
«Основная масса денежных средств еще находится впереди, и паника, которая поднята в Интернете по поводу того, что там все разворовано, на самом деле не имеет ничего общего с действительностью», - заявил чиновник.

До свидания!

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024