Сб, 20.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Листопад » 23 » ФК «Карпаты» открыли поле с искусственным покрытием (ФОТО)
19:36
ФК «Карпаты» открыли поле с искусственным покрытием (ФОТО)



После открытия трех верхних натуральных полей ФК «Карпаты» продолжил работу над тем, чтобы ученики клубной школы имели все условия для тренировки не только летом, но и зимой.

Дело в том, что натуральные поля в холодные месяцы будут отдыхать, поэтому дети смогут заниматься на двух искусственных газонах, находящихся возле стадиона «Украина». Об этом Информационному центру рассказал руководитель «Карпаты Мегазона» Юрий Костюк.

«Проблема заключалась в том, что мы запланировали сделать поле с искусственным покрытием на месте болота и трясины - территории возле касс со стороны улицы Стуса. Также нам удалось не трогать ни одного дерева с парковой зоны. Поле делали около трех месяцев. Оно на два метра длиннее и на два шире, чем то, которое расположено у служебного входа на стадион. Однако, когда заходишь на поле, оно кажется гораздо большим, чем так называемая «коробка» - говорит Юрий Костюк.

«Хорошо, что мы успели сделать поле к зиме. Теперь детям будет где тренироваться. Более того, мы намерены оборудовать это поле раздевалками и душевыми для наших школьников, а для их родителей, посещающих тренировки, поставить ряд лавок».

«По сравнению с другими полями, я считаю, что новое - лучшее. Там и размер больше, и освещение качественнее. К тому же, опыт показал, что одного входа недостаточно, ведь зимой нужно будет выносить снег. Для этого мы обустроили еще два выхода», - подытожил Юрий Костюк.











stadion.lviv.ua, fckarpaty.lviv.ua


Просмотров: 1817 | Добавил: stadiums | Теги: Львов, фото, ДЮСШ, Искусственное поле, Стадион Украина | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 31 2 »
-3   Спам
1 arm0R   (23.11.2012 20:21) [Материал]
Вау! Целых два выхода для снега, и может даже лавочки установят!

happy

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024