Пт, 29.03.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 9 » В планах черниговской «Десны» реконструкция стадиона
16:11
В планах черниговской «Десны» реконструкция стадиона



Президент ПФЛ Милетий Бальчос рассказал о развитии клубной инфраструктуры лидера группы «А» второй лиги чемпионата Украины - черниговской «Десны».

«Несмотря на достаточно высокие результаты, которые демонстрирует «Десна» в этом сезоне, тамошняя ситуация не слишком отличается от той, что сейчас наблюдается в большинстве клубов ПФЛ.

К сожалению, ФК «Десна» не имеет в своем активе свободных средств на осуществление работ по реконструкции стадионных объектов, поэтому клубная инфраструктура развивается при поддержке государственной службы по вопросам молодежи и спорта.

Сейчас проведен ремонт подтрибунных помещений, в которых расположены два зала, где тренируются ученики детско-юношеской школы. На территории стадиона завершается строительство тренировочного поля 60х40 м с искусственным покрытием.

Кроме этого, в планах - реконструкция футбольного поля для проведения матчей основной команды, а также восточной трибуны: в бюджете предусмотрено 8 миллионов гривен на замену деревянных скамеек на пластиковые сиденья и установка крыши над трибунами.

Стоит отметить, что на стадионе им. Гагарина проводит свои матчи женская сборная по футболу, а учебно-тренировочный комплекс является базовым для национальной сборной по тяжелой атлетике. Вывод: в Чернигове создаются все условия для развития как футбола, так и других видов спорта. То есть, по темпам развития инфраструктуры, спортивным результатам команды по итогам осенней части чемпионата, клуб имеет все предпосылки для реализации своих планов», - отметил Милетий Бальчос.







Просмотров: 3065 | Добавил: | Теги: Чернігів, ОНСЦ Чернігів, Мілетій Бальчос | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 141 2 3 4 5 »
1 Oscar_X7   (09.12.2012 19:39) [Материал]
Интересно трибуны сделаны на последней фотке! Под разным углом находятся:) Это что так специально было сделано? smile

+3   Спам
6 Zmej   (10.12.2012 00:14) [Материал]
такую же фигню видел на житомирском стадионе

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024