Пт, 26.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 11 » У "Ротора" появится клубный магазин
15:02
У "Ротора" появится клубный магазин



20-го декабря 2012-го года футбольным клубом "Ротор" будет организован большой футбольный праздник, приуроченный к традиционной предновогодней встрече ветеранов клуба.

Праздничные мероприятия начнутся в 12 часов 30 минут в Южном павильоне Центрального стадиона с презентации и открытия фаншопа  ФК "Ротор".

На церемонии каждый желающий сможет сделать совместную фотографию, получить автограф и просто пообщаться в неформальной обстановке с легендами клуба  – Олегом Веретенниковым, Валерием Есиповым, Александром Никитиным, Сергеем Нечаем, Рохусом Шохом, Валерием Бурлаченко, Владимиром Файзулиным, Александром Беркетовым и другими.

В фаншопе будет представлен широкий ассортимент атрибутики с клубной символикой "Ротора". Выбор товаров будет гораздо обширней, чем в течение года продавался в палатках перед матчами клуба. Открытие фаншопа – знаковое событие для "Ротора", ведь за многолетнюю историю у клуба никогда не было официальной и регулярно работающей точки продаж фирменных товаров. Планируется, что фаншоп будет работать 6 дней в неделю.

В 14:30, после окончания презентации фаншопа и автограф-сессии, ветераны примут участие в пресс-конференции, где ответят на вопросы журналистов.

В 17 часов 20 минут праздник продолжится в гандбольном  манеже "Динамо", где пройдет традиционный товарищеский матч ветеранов "Ротора". Болельщики смогут увидеть игру между воспитанниками футбольной школы волгоградского клуба, затем состоится церемония открытия и представление участников встречи ветеранов. Стартовый свисток матча легенд "Ротора" прозвучит в 18 часов. Во встрече ожидается участие как никогда большого количества ветеранов клуба 90х годов. Полный список участников будет опубликован позже. Вход на игру – свободный.



Просмотров: 1488 | Добавил: Волгоградец | Теги: фаш-шоп, Волгоград | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 41 2 3 »
+5   Спам
1 Волгоградец   (11.12.2012 15:03) [Материал]
к слову фан-шопа никогда не было у Ротора.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024