Пт, 19.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 19 » Ильхам Алиев: Следует рассмотреть вопрос названия стадиона «8-й км» и дать красивое название
00:29
Ильхам Алиев: Следует рассмотреть вопрос названия стадиона «8-й км» и дать красивое название



Президент Азербайджана, глава НОК республики Ильхам Алиев во время подведения итогов года коснулся юношеского чемпионата мира среди девочек (U-17) по футболу.
 
«В стране был проведен ряд представительных международных соревнований.

Среди них я хочу особо отметить чемпионат мира по футболу среди девушек, так как это был для нас первый и очень успешный опыт. И президент ФИФА, и президент УЕФА высоко оценили состоявшийся в Азербайджане чемпионат. Чемпионат проходил почти три недели, и все вопросы были решены на высоком уровне.

Как всегда, во всех организационных вопросах мы были на высоте. Этот чемпионат уже вошел в историю как один из самых успешных чемпионатов», - заявил Алиев.
 
Как сообщает azerisport.com, глава НОК также коснулся реконструкции и строительства новых арен. «В городе Баку были сданы в эксплуатацию новые и отремонтированы имевшиеся спортивные объекты. Был капитально отремонтирован Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова. Считаю, что впервые в истории был произведен такой капитальный ремонт. Сейчас стадион отвечает всем международным стандартам.

Стадион «Восьмой километр». Пока что этот стадион условно называется «Восьмой километр». Наверное, следует рассмотреть вопрос с его названием. Этому прекрасному спортивному объекту может быть дано какое-либо красивое название. Он тоже сдан в эксплуатацию.

Сейчас в нашей стране строится крупный гимнастический комплекс. Недавно началось строительство Дворца водных видов спорта. В прошлом году был заложен фундамент большого Олимпийского стадиона. В нынешнем году в этой области уже начали предприниматься практические шаги. Этот Олимпийский стадион станет крупнейшим спортивным объектом региона», - отметил глава государства.



Просмотров: 1895 | Добавил: leonid | Теги: Баку, название, стадион 8 км, Стадионы Азербайджана, Ильхам Алиев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 3 ... 10 11 »
+4   Спам
Может 8000-й метр? biggrin

1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024