Сб, 20.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 20 » Полпред вновь недоволен ходом строительства ледового стадиона в Хабаровске
15:50
Полпред вновь недоволен ходом строительства ледового стадиона в Хабаровске



В ходе посещения крытого ледового стадиона для хоккея с мячом министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев Виктор Ишаев выразил недовольство срывом сроков завершения общестроительных работ, проведения электромонтажных работ и благоустройства территории, сообщает корр. ИА AmurMedia.

"Объект в зиму вошел. Тепло есть, внутри можно работать. Однако, электромонтажное оборудование не смонтировано, потому как не поступило. Внешние благоустроительные работы – провалили. Дай бог завершить строительство в 2013 году. И это тот объект, который должен был быть сдан в 2010 году", - рассказал Виктор Ишаев.

http://primamedia.ru/f/big/292/291039.jpg

На стройплощадке проектировщиками был представлен проект транспортной схемы организации автомобильного и пешеходного движения на прилегающей к ледовому стадиону территории. Виктор Ишаев поручил направить его в полпредство для более тщательного изучения.

"Транспортный коллапс сегодня уже полный. И по изучению научного института скорость в районе спортивного стадиона достигает 1,5 км/ч. А этот объект будет работать в напряженном режиме. Тысячи болельщиков будут участниками движения в этом районе. По развязкам я пока не видел проекта. Предложения какие-то есть, их надо внимательно смотреть", - сообщил Виктор Ишаев.

http://primamedia.ru/f/big/292/291042.jpg

Напомним, ранее ИА AmurMedia сообщало, что Хабаровску нужны современные транспортные развязки. Схема движения в районе стройки ледового комплекса должна быть тщательна продумана. Об этом в ходе посещения стройки ледового стадиона для хоккея с мячом в ноябре заявил министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев. А в декабре Вячеслав Шпорт прошел по следам Виктора Ишаева в Хабаровске. Губернатор посетил краевые стройки.



Просмотров: 1469 | Добавил: leonid | Теги: стадион для хоккея с мячом, Виктор Ишаев, хабаровск, фото | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 111 2 3 ... 6 7 »
+3   Спам
1 ittrainbow   (20.12.2012 18:41) [Материал]
основная часть готова, само здание завершено, остались отделка и оборудование

как закончат - можно потихоньку начинать новым дворцом для Амура заниматься, вот уж кто заслужил

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024