Ср, 24.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 28 » Во Владивостоке построят футбольный стадион на 20 тысяч зрителей
16:32
Во Владивостоке построят футбольный стадион на 20 тысяч зрителей



В рамках программы развития физкультуры и спорта в Приморье запланировано развитие спортивной инфраструктуры в 10 городах: Артеме, Арсеньеве, Владивостоке, Дальнереченске, Лесозаводске, Находке, Партизанске, Уссурийске, Фокино, Спасске-Дальнем, а также в ряде районов: Красноармейском, Кавалеровском, Лазовском, Михайловском, Надеждинском, Октябрьском, Ольгинском, Партизанском, Пограничном, Пожарском, Спасском, Тернейском, Хасанском, Хорольском, Черниговском, Шкотовском, Яковлевском.

В числе крупных инвестиционных проектов программы концертно-спортивный комплекс, футбольный стадион на 20 тысяч зрителей, международный центр водных видов спорта в бухте Федорова во Владивостоке, крытый велотрек, комплекс "Приморское кольцо".

Как отметил представитель Законодательного Собрания в Совете Федерации Вячеслав Фетисов, реализация проектов позволит создать в крае качественно новые условия для развития спорта. После окончания строительства объекты будут служить не только развитию массового спорта, но и спорту высших достижений, в том числе при подготовке сборных команд России по различным видам спорта к крупнейшим соревнованиям.

OneDivision.ru
фото: photo-day.ru


Просмотров: 2534 | Добавил: Волгоградец | Теги: владивосток | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 141 2 3 ... 8 9 »
+2   Спам
Свежо предание...

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024