Чт, 25.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Січень » 11 » "Манчестер Сити" вернул "Арсеналу" треть гостевых билетов
14:36
"Манчестер Сити" вернул "Арсеналу" треть гостевых билетов



"Манчестер Сити" вернул "Арсеналу" треть билетов из той доли, которая отведена гостевой команде на их предстоящий матч на "Эмирэйтс".

Как известно, в воскресенье в Лондоне состоится крайне интригующий матч Премьер-Лиги между "Арсеналом" и "Сити". "Горожанам" как гостевой команде было предоставлено три тысячи входных билетов на "Эмирэйтс".

Однако реализовать среди своих болельщиков "Сити" смог лишь две трети, а 912 билетов вернулись назад в "Арсенал" и были помещены в свободную продажу по обычной для данной трибуны и данной категории матча цене в 62 фунта за штуку.

Именно столь высокой ценой и объясняется низкий интерес болельщиков "Сити" к возможности лично отправиться на "Эмирэйтс" в ближайшее воскресенье. С учетом дороги и прочих расходов это путешествие не каждому по карману.

"Для матча, который состоится после полудня в воскресенье и будет показан в прямом эфире по телевидению, это самый дорогой билет на моей памяти за всю мою жизнь".

"В наши времена не составляет труда найти место, где этот матч показывают по телевизору. Даже если бы этот матч не был в прямом эфире, брать с людей по 62 фунта - это нелепо. А уж когда люди могут посмотреть игру по телевизору и в прямом эфире - просто бред".

"Это лишь доказывает, что футбольные клубы оторваны от реальности. Если болельщики "Сити" отправятся на предоставленном клубом автобусе, то это будет стоить им по 30 фунтов с человека. С учетом билета это уже 92 фунтов при условии, что они больше ничего не будут делать. Добавьте сюда программку, еду, напитки, и вы легко получите 120-130 фунтов с человека", - пожаловался генеральный секретарь фан-клуба болельщиков "Сити" Кевин Паркер.

Как сообщает The Guardian, согласно проведенному в октябре исследованию, "Арсенал" обладает самым дорогим сезонным абонементом в Премьер-Лиге (1955 фунтов) и самым дорогим билетом на обычные места на трибунах (до 126 фунтов для взрослого).

fapl.ru
фото: flickr



Просмотров: 1232 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Гостевой сектор, Эмирейтс Стэдиум, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
1 ittrainbow   (11.01.2013 16:30) [Материал]
120-130 фунтов за выезд? дорого? блин, я не буду им говорить сколько просадил на выезда за свою жизнь

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024