Пт, 19.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Січень » 20 » Контролировать строительство стадиона в Петербурге будет организация "Арена"
13:26
Контролировать строительство стадиона в Петербурге будет организация "Арена"



Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что правительство будет жёстко контролировать строительство стадионов к чемпионату мира по футболу в России, в том числе и стадион в Санкт-Петербурге, посредством организации "Арена", которая была создана оргкомитетом чемпионата мира "Россия-2018".

"Система контроля остаётся за заказчиком, за городом.

Оргкомитет "Россия-2018" создал специальную организацию — "Арена", она не связана с подрядчиком или заказчиком, она финансируется за счёт оргкомитета. Будет жесточайший контроль, мы уже приступили к нему — мониторинг за соответствием проекта требованиям ФИФА, за качеством строительства, за сроками реализации.

"Арена" раз в три месяца, начиная от председателя наблюдательного совета президента России, и всех соответствующих руководителей, кто отвечает, будет выдавать на стол мониторинг строительства. Каждый заказчик заключит договор с "Ареной", где будут указаны жёсткие сроки, и это будет закреплено постановлением правительства.

В апреле мы примем сроки окончательно строительства стадиона в Питере. Это будет наш контроль, никто никуда не увертится и не открутится, это будет жесточайший контроль", — цитирует Мутко "Р-Спорт".



Просмотров: 1604 | Добавил: денden | Теги: Арена, ЧМ-2018, Питер, Газпром-Арена, Виталий Мутко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 101 2 3 ... 6 7 »
+4   Спам
1 strltmk   (20.01.2013 14:09) [Материал]
надо жестко контролировать.Казань живой пример с рубин ареной

+2   Спам
5 Мороз   (20.01.2013 16:39) [Материал]
Да , не без изъянов построили Рубин- Арену. Да, из миллиардов можно только уважать Галицкого, Федуна, Керимова. Да, у Нас куча проблем. Но стройки идут, и им удачи.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024