Пт, 26.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Лютий » 9 » В Германии показали каким будет фасад стадиона БАТЭ
11:49
В Германии показали каким будет фасад стадиона БАТЭ



Представители немецкой компании продемонстрировали полноразмерный макет фасада стадиона.

Авторы проекта из Словении и другие участники встречи получили возможность воочию ознакомиться с внешним видом, устройством, узлами примыкания и крепления различных элементов фасада здания и металлоконструкций.

Состоялось обсуждение цветового оформления "окон", технических решений по устройству на кровле и фасаде элементов снегозадержания, осветительных конструкций, технических выходов на кровлю, вентиляционных каналов и других элементов.

Решено доработать систему крепления деталей, окаймляющих отверстия в фасаде таким образом, чтобы гарантировать плавную и геометрически правильную линию "окна". По предложению авторов проекта для перфорированного алюминиевого профиля, закрывающего отверстия в фасаде, наиболее приемлемым с эстетической точки зрения признан черный цвет. В сочетании с цветом "царапаного" алюминия, из которого будут изготовлены чешуйки фасада, это придаст всему сооружению дополнительную глубину.

Результаты совещания будут направлены на утверждение генподрядчику — стройтресту N 3 г. Солигорска. В ближайшее время группа его специалистов и монтажников направится в Германию для окончательного согласования принятых решений и обучения технике монтажа. К этому времени немецкая компания доработает образец фасада с учетом состоявшегося обсуждения и представит его нашим строителям и авторам проекта.

Ее представители позднее прибудут на стройку в Борисов, чтобы на месте обеспечить контроль качества и техническое сопровождение в процессе монтажа фасада и кровли, которые будут определять внешний облик лучшей футбольной арены страны.

Тем временем определился победитель конкурса на поставку витражей на новый борисовский стадион. Им стала белорусская компания "ФеррумМонтаж" из Гродно. Установку витражей планируется начать в марте, а завершить в мае 2013 года. В настоящее время идет уточнение проекта футбольного поля, выбор поставщиков систем подогрева, полива и самого натурального футбольного покрытия.

http://www.fcbate.by/p_n/stadion_fasad_2013_02_08_1.jpg

http://www.fcbate.by/p_n/stadion_fasad_2013_02_08_2.jpg

http://www.fcbate.by/p_n/stadion_fasad_2013_02_08_3.jpg

http://www.fcbate.by/p_n/stadion_fasad_2013_02_08_4.jpg

http://www.fcbate.by/p_n/stadion_fasad_2013_02_08_5.jpg



Просмотров: 3679 | Добавил: пинчук | Теги: Стадионы Беларуси, фото, Стадион БАТЭ, фасад, Борисов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 91 2 3 »
+1   Спам
1 Diamator   (09.02.2013 15:15) [Материал]
Ну не знаю...

+2   Спам
7 Kllllllllll   (09.02.2013 22:04) [Материал]
Отлично же выглядит. Только главное зимой языком не прикасаться

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024