Чт, 25.04.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Лютий » 10 » Реконструкция стадиона в г.Дашогуз, Туркменистан
13:58
Реконструкция стадиона в г.Дашогуз, Туркменистан



В феврале этого года компания «Рус Курорт Строй» приступила к реконструкции стадиона «Гарашсызлык» на 10 000 мест, расположенный в центральной части города Дашагуз в Туркменистане.

И здесь говорить приходится не просто о замене кресел и ремонте отдельных конструкций, а начинается масштабная работа практически с нуля.

Стадион будет оснащен самым современным спортивным оборудованием для проведения разнообразных соревнований, функциональными трибунами для болельщиков, спортивным залом, вспомогательными помещениями, раздевалками, комментаторскими кабинками. Помимо реконструкции здания будет проведено благоустройство территории, прокладка различных коммуникаций: вентиляции, канализации и многое другое.



В настоящее время, ведутся демонтажные работы, а в скором времени начнется комплекс работ по устройству многофункциональной арены, и установлении кровли и водоотведения. Как сообщает Андрей Потапов, заместитель директор по строительству – руководитель проекта, намеченный график производства работ выполняется четко и вовремя.

Новые технологии, современные, надежные материалы, новые стандарты в строительстве – все это учитывается при реконструкции стадиона «Гарашсызлык». По просьбе областного руководства, футбольное поле будет покрыто искусственной травой нового поколения.

Через 1,5года перед жителями областного центра Дашагуз, откроет свои двери и засияет яркими огнями новый современный стадион «Гарашсызлык». Планируется, что стадион станет одной из арен страны, на которой будут проходить наиболее важные соревнования и матчи.





Просмотров: 3595 | Добавил: пинчук | Теги: проект, Стадион Гарашсызлык, стадионы туркменистана, фото, Дашагуз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+5   Спам
1 Вова   (10.02.2013 15:22) [Материал]
стадиона «Гарашсызлык»..... Ну и название,без 100 грамм не выговоришь :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024