Пт, 26.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Лютий » 10 » Количество мест на стадионе «Рэйдерс» в Окленде будет уменьшено
14:42
Количество мест на стадионе «Рэйдерс» в Окленде будет уменьшено



С момента переезда «Рэйдерс» в Окленд в 1995 году, организация испытывала проблемы с продажей билетов. Сейчас они находят новые пути для того, чтобы избежать исчезновения матчей с телевизионных экранов.

На «O.co Колисеум» будет демонтирован ряд секторов, в результате чего общая вместимость стадиона снизится с 64,200 зрителей до 53,200 зрителей.

Таким образом, арена в Окленде станет наименее вместимой во всей лиге. На данный момент наименее вместимым стадионом является «Солдер Филд» в Чикаго (61,500).

«Таким способом мы планируем создать устойчивое сообщество обладателей сезонных абонементов», – объяснила генеральный директор организации Эми Траск.

Другими словами, «Рэйдерс» пытаются извлечь максимум из невыгодной ситуации. До прошлого года все билеты на стадион должны были быть проданы за 72 часа до матча, в противном случае игру не показывали по местному телевидению.

В 2012 году НФЛ смягчила данное обязательно, снизив порог до 85% посещаемости стадиона, и таким образом, в Окленде зрители смогли по телевизору посмотреть все игры, кроме одной.

Sports.ru
фото: raiders.com

=
См. также:
Стадион в Окленде


Просмотров: 1642 | Добавил: пинчук | Теги: Сан-Франциско, Окленд, O.co Колизей, Окленд Колизей, арены млб, Билеты, арены нфл | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 81 2 3 »
1 ittrainbow   (10.02.2013 15:44) [Материал]
учитывая что в среднем Рэйдерз реализовывали 60% билетов, четверть билетов приходилось выкупать самой команде, чтобы матч был показан по местному телевидению

учитывая все увеличивающиеся проблемы с посещаемостью, отсутствие перспектив в связи с новым стадионом в Окленде (бейсбольные Атлетикс вообще планируют строить новую арену в Сан Хосе), через год Рэйдерз могут переехать в Лос Анджелес второй раз в своей истории, но на сей раз в Пасадену а не в Колизей

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024