Сб, 27.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Лютий » 15 » Ледовая арена "Трактора" проходит экспертизу после метеоритного дождя
14:51
Ледовая арена "Трактора" проходит экспертизу после метеоритного дождя



Домашняя арена хоккейного клуба "Трактор" в Челябинске в данный момент проходит экспертизу с целью установления пригодности спортивного сооружения для эксплуатации, сообщается на официальном сайте КХЛ.

По данным обсерватории Екатеринбурга, в 07.23 мск над территорией Челябинской области прошел метеоритный дождь в виде болидов.

Незначительные осколки метеорита достигли Земли.

Сотрудники МЧС зафиксировали повреждения стен "Арены-Трактор", в связи с чем проведение массовых мероприятий в ледовом дворце приостановлено, проводится экспертиза, результаты которой будут объявлены в понедельник. В этот день станет ясно, сможет ли челябинский клуб провести на своем льду первые матчи плей-офф КХЛ.

Борьба за Кубок Гагарина начнется уже в среду, и "Трактор", который займет в Восточной конференции место не ниже четвертого, 21 и 22 февраля будет играть на своей площадке. Рабочий график челябинских хоккеистов остается прежним: согласно своему плану команда готовится к заключительной игре чемпионата, которая состоится в воскресенье, в Магнитогорске против "Металлурга".

Встречи "Белых Медведей" и "Стальных Лисов", запланированные в календаре МХЛ на пятницу и субботу, а также открытие в Ледовом дворце исторического музея, намеченное на 16 января, перенесены.

Р-Спорт
фото: alt-msk.ru



Просмотров: 1591 | Добавил: stadiums | Теги: ЛА Трактор, челябинск, Арены КХЛ, метеорит, ЧП | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 41 2 3 »
+10   Спам
1 ittrainbow   (15.02.2013 14:55) [Материал]
челябинский дождь настолько суровый .......

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024