Вт, 23.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Лютий » 18 » МЧС вынесет решение по Арене в Челябинске, пострадавшей от метеорита
20:30
МЧС вынесет решение по Арене в Челябинске, пострадавшей от метеорита



Руководители челябинского "Трактора" на словах заверили Континентальную хоккейную лигу (КХЛ), что смогут принимать домашние матчи на своей арене, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент лиги Владимир Шалаев.

Утром 15 февраля над территорией Челябинской области прошел метеоритный дождь в виде болидов. Незначительные осколки метеорита достигли Земли. Пресс-служба ХК "Трактор" сообщила, что ледовая арена в Челябинске получила механические повреждения в результате метеоритного дождя. КХЛ прорабатывала вариант, при котором "Трактор" проведет домашние матчи плей-офф в Екатеринбурге.

"На словах руководители "Трактора" уверяют, что все у них хорошо, и начнут плей-офф они в Челябинске. Но пока это только на словах и, естественно, КХЛ не будет разрешать играть клубу без официального разрешения от комиссии МЧС, - сообщил Шалаев по телефону. - По нашей информации, представители комиссии уже сейчас находятся на арене. Можно сказать, что шансы "Трактора" начать плей-офф дома никак не меньше 90 процентов".

Комиссия МЧС должна вынести официальное решение в течение дня. По словам представителей "Трактора", ситуация с челябинской ареной решится ближе к вечеру.

Террикон, Р-Спорт
фото: 15min.lt


Просмотров: 1116 | Добавил: stadiums | Теги: ЛА Трактор, Арены КХЛ, челябинск, метеорит, ЧП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 stratus   (19.02.2013 10:59) [Материал]
pora Uje Novoe IMIA KOMANDA TRAKTORA METEOR CHELYABINSK
sudba reshila ob etom

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024