Пт, 26.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Березень » 7 » На стадионе "Арена Химки" открывается детская комната
15:01
На стадионе "Арена Химки" открывается детская комната



Московское "Динамо" на своём официальном сайте сообщило об открытии на стадионе "Арена Химки" детской комнаты, предназначенной для болельщиков, приобретающих абонементы в семейный сектор, а также для детей футболистов.

"Уважаемые болельщики! С целью создания условий для полноценного семейного отдыха болельщиков, приобретающих абонементы в семейный сектор VIP6, а также для детей футболистов на стадионе "Арена Химки" открывается детская комната – игровой зал, где родители смогут оставлять своих детей на время проведения футбольных матчей.

Это позволит сделать поход детей на стадион ещё более познавательным и интересным, а просмотр футбольного матча их родителями — комфортным.

Дети будут находиться под присмотром квалифицированных аниматоров, которые сделают их времяпровождение в детской комнате интересным и насыщенным. Наши аниматоры подберут каждому ребенку занятие по душе и по возрасту: с детьми будут играть в интеллектуальные, развивающие, спокойные и подвижные игры, проводить викторины, заниматься творчеством (рисовать, лепить из пластилина).

По желанию вашего ребенка можно будет сделать аквагрим, превратив маленького непоседу в сказочного героя, зверушку или юного болельщика", — говорится на официальном сайте "Динамо".



Просмотров: 1369 | Добавил: Oscar_X7 | Теги: семейный сектор, Химки, детская комната, арена химки | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 ittrainbow   (07.03.2013 21:13) [Материал]
настолько непривычно всё это звучит в наших реалиях, что прочитав подумал про "детскую комнату милиции"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024